Общество

Что будет если Россия поставит в сектор Газа тактические ракетные комплексы, Искандер и Точка, вы за?

Я и сам хотел бы вступить в добровольное ополчение для защиты Израиля от исламского терроризма.
Если Израиль объявит набор в русское ополчение, я запишусь.
Надеюсь, кормить там будут хорошо и форму выдадут.

А то в Российской армии меня постоянно обворовывало командование.
Денежное довольствие выдавали не полностью, присваивая себе половину моей зарплаты. Форму не давали. И вообще кидалово.
Ирина Постникова
Лучший ответ
Против! Там живет много наших бывших соотечествеников, да и потом это бесмыслено-цахал быстро отберет такое приобретение
Азамат Ибраев
Израиль будет иметь не только советские танки и артиллерию, но и ракетный комплекс "Искандер" (маленький, к счастью, но для израильских амбиций - достаточный) . И при этом, поводов поссориться с Россией не возникнет - не у русских брали. Или купили. Это же арабы, у них все по деньгам.
А смысл? Евреи испугаются при такой поддержки то?))
им придется для начала отбить рынок у французев и китая
:)))
Юра Балаба
У меня ничего такого нет .
И кто ты?
Ирина Смит
Распаковать не успеете. Если довезете, конечно. Лучше на эти бабки купите квартиры инвалидам чеченских войн и Афгана
ᅠᅠ
ᅠ ᅠ
Тык она уже поставляла свое оружие в Афганистан, которое потом убивало Азербайджанцев, Армян, Чеченцев, Русских, и тд и тп. Короче стреляло по своим, такова истина что посеешь то и жать будешь.
Виктор Дмитриенко Американцы сеют смерть по всему миру,а жатвы пока не видно.
ᅠ ᅠ Ну, реэкспорт поставляемого в "горячие точки" советско-российского оружия - нерушимый закон
Да кому нужно это убожество, только народу мозги проветривать. Вон сколько Ирак снабжали, а захватчики даже не почувствовали сопротивления.
Рф Мрф
либо война, либо им придётся договариваться, либо одно из трёх.
*alexandra* ***