Общество

Братец Иванушка выпил водицы из копытца и стал козленочком потому что водица была с ГМО или как ?))

Андрей Кутовой
Не водИчка там была, а вОдочка. В больших дозах гарантирует превращение в козлов, свиней, обезьян и т. д.
Сергей Николаевич
Лучший ответ
А чо, от ГМО роги растут?
ГМО манна небесная, по сравнению с другими бедами, на которых пока не делают пиар и рекламу для политиков, звезд и т. д. , и которые употребляют многие, не взирая на то, что это смертельный йад!
http://www.youtube.com/watch?v=acidhW2eVhA
Наталья
Нет она была с 2,4Д гербицидами аминная соль дихлорфеноксиуксусной кислоты он просто мутировал у него выпали волосы, а выросли рога.
хорошо бы экспертизу воды провести на содержание галюциногенов
Елена Блинова
да . скорее всего . с такими продуктами скоро все мы козлёночками станем . а к этому всё и идёт . уже многие молодые люди стали бесплодными . детишек хотят . а не получается .
Андрей Кутовой Доброй ночи!
радиоактивная, или наоборот, алкогольная
с пестицидами
Aleksey Kovalev
Ничего смешного. Известно, что Россия традиционно закупала пищевое зерно в Канаде. Так вот в этой самой Канаде фермерам запрещено иметь и сеять своё собственное зерно, поэтому они закупают генно модифицированное зерно не дающее потомства у монополиста (у компании "Монсанто", прославившейся во время войны во Вьетнаме своими уничтожающими листву реагентами) . Кроме того, представители "Монсанто" зондируют почву на предмет закупки для себя земель в странах бывшего СССР. Тут как бы, благодаря нашим чиновникам, самим бы не стать "братцами Иванушками".
Глеб Марков
Иванушка от рождения козлом был
А А
сейчас разовьется мысля, что все мужики козлы...
Юлия Галкина