Общество

А какая рыба водится в водице вашей местности?

A.
Achi ........
сельдь
навага
треска
скумбрия
камбала
сиговые
бычки
пикша и прочая с позволения сказать рыба.
Жанат Исмаилов
Лучший ответ
Окунь, плотва, щука, лосось, угорь, ерши, корюшка, караси, рипус, ..это те, что на природе. А в магазине - чуток другие.
В Неве? Корюшка, конечно! И даже форель. Но редко.
Ольга Белова
Карась, окунь, сазан, краснопёрки, судак, щука, карп. Иногда - линьки, ёршики и пескари. Это всё ловят мои мужички.
А Г
Achi ........ На Волге живете? =)
корюшка....))
Zaika Zhakenova)
В Саратове живу, на Волге, так что рыба пока ещё водится. А на безрыбье и рак - рыба. Как-то так!
Саша Коваль
в Москве водится рыба крупная.. впрочем лекго ловится.. на всякую хрень..: -)
Разная - и большая и маленькая, даже креветки есть.
Ротаны. Больше в Москве реке никто не выживет.
Денис Вакула
Владивосток и Приморский край. Речную живность не знаю - мы любим морскую рыбалку !!!Все что угодно - камбала, красноперка, навага, сельдь, корюшка, окунь морской, пелингас, горбуша, кижучь, нерка, на кальмаров ходим иногда !!!Муж и компания любят рыбалку )))) А я "туристом" на катере позагорать )))))
Сергей Раков
Я на рыбалке ничего кроме "бычков" не разу и не поймала.
Хотя говорят....)) )
Roma Mkrtichan
в нашей местности (г. Самара) есть водица: мааааленькая такая речушка Волга (бывшая Ра) и ещё меньше Самара, а уж рыбов каких там только нету, всё есть, окромя осетров, ибо нет им ходу, перепрудили Волгу-матушку, гэсов понастроили - лестричество есть, а осетров - лишились... (((
Achi ........ Мы и сами с Волги=)))
Астрахань
У нас рыбы нет, только красная с чёрной икрой прямо в банках плавает, вот её и ловим!!!!
Валерия Холод
В Исетском озере водятся карп, судак, лещ, подлещик, окунь, ёрш. Лично ловила.
карась, карп, толстолобик, плотва, таранька, щука, судак, окунь и др.