Общество

В ваших краях какая рыбы водится? Ловили сами?

Щука, лещ, а больше ничего не ловил.. хотя окуня и ерша.))
Денис Морочковский
Лучший ответ
всякая
Ловил. На малой родине ее много - Судак, Окунь, Лещ, Сом, Красноперка, Сазан, Жерех, Толстолобик, Карп, Вобла.. . Самым большим уловом был сом 25 кг пойманный на простую удочку в 5лет.. . вытаскивали правда его взрослые...
Корюшка однако: -))))
Елена Климович
Не доводилось, знаете ли. У меня другие интэрэсы.
Лучшая рыба - это колбаса!!!!:):):)
Я был раз в Туре, столице Эвенкии. Так там рыба - без штанов лучше в реку не заходить. Клевало бешенно. Правда местные мужики нас с товарищем назвали придурками, что мол всякую фигню ловите. Но банку червей подарили, чтобы мы совсем не позорились, на хлеб не ловили. Из знакомых рыб я поймал окушей, ельчиков, и одну рыбу - страшную, голова большая, хвост маленький внешность какая - то доисторическая - мой коллега, с которым рыбачили утверждал, что это пиздарыбка. Но он литовец, откуда ему это знать. А я таких рыб до этого не видел.
Илья Напалков
водится, только вот ловить не особо то и хочется=)) в москве реке такое можно выловить, что засыпать будешь только со снотворным=)))
Мария Акулова
Озёрная! Ловила!
Татьяна Диденко Как зовут?:-))
И озерная, и прудовая, и речная! ! С отцом специализируемся по лещам!
плотва, окунь щука ерш линь карась гольян пескари карпы сазаны голавли язи, приятнее поймать русалку
синий кит. ага, ловил. у меня в трусах
Иван Яценко
В наших водится пока еще всякая - и морская, и пресноводная. ..Сейчас вот ловят камбалу, навагу, сельдь...
Я много раз ездила н рыбалку, но мне удочку никто не давал никогда ((
Она Не Твоя
а у нас семга водится, не ловила сама-холодно... но пробовала, свеженькая семка-это совсем не то что в магазине... а еще треска, палтус, мойва, пикша, да и много всякой всячины...
а у нас осётр водится, стерлядка, но возможности половить небыло...