Общество

Какая рыба ловится в ваших краях? Город?

вобла, красноперка, окунь, чехонь, буфало, лещ, щука, жерех, сом, сазан, белорыбица, судак, селедка, толстолобик, бычёк, осетр, севрюга, белуга и т. д. и т. п. , лет 15 назад любую рыбу в любой протоке мжно было вытащить. щас ее мало стало
догадайся че за город
Никлус Ини
Лучший ответ
Перечислять наших рыб - не хватит места и символов (г. Благовещенск, слияние р. Амур и р. Зея)...
**
*.karina. *
Корюшка :)
Санкт-Петербург
Что, база данных пользователей проекта устарела, так? Надо внести изменения под невинным вопросом: "Какая рыба у Вас в регионе ловиться? " Ну чё-знакомо... До этого было "Какая у Вас погода? Назовите регион". Или "Какова стоимость булки хлеба. Назовите регион". Что, в техническом отделе ФСБ лень по IP-адресу пользователей вычислять-так взялись за опросы такого вида? Ню-ню...
Ирина Иванова
Марат Камарутдинов Что за маразматический бред???
Дык... Москва ведь! Карась есть... Лещь и подлещик есть... Окунь... Судак... Плотва и всякая разная уклейка, верхоплавка, синявка... Щука. Ловил и вьюна. Зимой говорят под Крылатским мостом активен налим... Карп есть... Местами линь.... И король водоемов - ротан, он же бычок-головешка. Вот угорь - редко... Но что делать?)))
Ирина Иванова Настоящий бычок-только в Азовском море. А в Бердянске даже памятник ему соорудили
Галавль, плотва, окунь, щука.
Раньше еще был налим, щас не стало.
р. Лопасня - Московская область.
хахаха, трехглазая и семихвостая, Москва-река, снизу
Щука, сарога. На Байкале омуль, хариус - много разной хариус, щука, лещ, плотва, налим, окунь, сорога, ленка, таймень. В Ангаре есть и популяция тайменя, но очень малочисленная. Короче до фига!!!! В водах Байкала обитает около 50 видов рыб, но к промысловым можно отнести только 15. Главная в этом плане рыба - омуль.
Рафиля Нуриева
Любая рыба, кроме красной
Тунец в консервах.
Прага.
Лещ, судак, сом, краснопер, щука, чехоня, плотва, окунь ...всего не упомню. Киев
Евгений Райко
акул и китов не наблюдали,
а так есть практически ВСЁ,
вы просто не умеете их ловить
от пескаря до нельмы, осётра//стерляди, даже форель в озёрах есть,
"красной" нет
Zhangeldy Amantaev Убавь в сантиметрах,а то я прибавлю в килограммах!
Москва . щука
Ро Ен
Чистополь, Татарстан, у нас в Каме раньше водилась крупная рыба, судак, щука, подлещики, а теперь все обмельчало, НИжнекамск рядом, а там сплошь химические предприятия, вобщем рыба уже не та
Gavhar Iskhakova
Вооооооооот такая и это только чешуя!
Андрей Панышев да не пизди,я ещё больше ловил.
Щука, судак, окунь, ерш, лещ, плотва Питер Нева
Вика Цушко