Общество
В Ваших краях есть места(небольшие деревушки), куда пролегает ГРУНТОВАЯ дорога???
Нет ни больницы, ни детского сада. Почта работает по 2 часа три раза в неделю. Всё это находится в центральных районах. И, кроме как на электричке и личном автомобиле (он есть не у каждого), выбраться не на чем???
Очень много таких деревушек. В которых при т. н. застое было всё : и школа и магазин и почта и работа и Люди.
Не буду говорить о сибири. Самарская, Ульяновская, Кировская области. И даже в Ростовской и Краснодарском крае есть еще такие места.
У нас таких деревень - более чем достаточно, потому, в том числе, и уходит народ оттуда в города .
Гузеля Завьялова
Псковская область, Пушкинские Горы. Красивейшие места! А людей нет, деревни вымирают. И этот процесс необратим. И никому до этого нет дела....Печально....
у нас - нет .
моря кругом, земли плодородные ...
Нурболхан ..
Привет, земляк!
[ I'm Is Hope ]
Как сейчас помню как пять лет назад с Тамани по камышам выбирались осенью.
Есть не грунтовая. А лежневка. По бревнам. Прям к буровым вышкам. А что??
полно. Даже электрички туда не ходят - только личный транспорт или транзитный автобус от которго ещё по грунтовке 5-10 км пешком (
У нас в Тверской есть такие места.
есть. деревня Ханыки Орловской области Должанского района. туда в распутье разве, что на танке можно попасть! Так было есть и будет вечно
Айнагуль Алимаханова
Здравствуйте! скажите пожалуйста вы там проживаете?
У меня родственники живут в такой деревне в Ивановской области, и таких деревней там валом! А у нас на юге вроде нет, даже к дачам вполне нормальные дороги! Ну, или просто мне не попадались))
Н Б
Сменила " личину " ?) Привет , Лен .
А в чем вопрос? У меня на дачу есть грунтовая дорога. строили сами всем кооперативом. Отводка от грунтовой дороги до месной деревни где сейчас живут 3 чела. Нормально ездим почта не нужна людей в округе нет ни кто не грабит. Некоторые живут и зимой в утепленных домах.
конечно есть и полно
есть и оч много
у нас ДРУГИХ дорог и нет!
к нам такая широкая дорога... для Всех... а от нас тропинка узкая но не для всеХ....
ПОЧТИ ВСЕ НЕБОЛЬШИЕ СЁЛА И ХУТОРА АСТРАХАНСКОЙ ОБЛ, А ВЕСНОЙ КОГДА РАЗЛИВАЕТСЯ ВОЛГА И ПРОЧИЕ РЕКИ, ТОЛЬКО ЛОДКА
Почему грунтовая асфальтная только в дождь липкая видно технологию не соплюдали
вы уже у меня дома, сейчас выхожу
на Севере есть места, что летом - только речкой, а зимой - только на вертушке. Проехать на электричке или на личном автомобиле-это вообще из области фантастики.