Общество
какое мнение у Вас сложилось о губернаторе и мэре Вашего края?
Нецензурное
Никакого мнения не сложилось - судя по всему - они среднестатистические представители партии власти - без особых выделений в какую либо сторону...
Был у нас хороший губернатор, Ишаев Виктор Иванович... Вытянул край в смутные 90-е.. . Заменил его Вован на своего ставленника - едроса.. . Чую, в попе будет край в следующем году...
Груздев у нас, я думаю, что он больше занят своим Континентом, чем областью...
Он у нас из Мордовии
Собякин=серая чинуша из пукинской колоды, ни на что неспособная кроме как разводить коррупцию и черножопие и блудить словами.
Лужков при всех недостатках намного лучше был.
Шанцева считаю человеком неприятным.
Как руководитель он некомпетентен, нечестен, вреден.
Нижегородская область под игом Шанцева страдает так, словно её оккупировали какие-то враги.
Предыдущий был классный дядька. Но сожрали.
У нас, в Татарстане все нормально
Не знаю, я его видел только на предвыборных плакатах. На фоне березок и церкви.
Собчака убрали, а потом пошли всякие мерзвцы (и мерзавки)
трепло, я думаю не ошибусь если скажу, как и все остальные.
если бы знать его.
порой смотрю - ну, нормальный мужик! дельные вещи говорит, че-то там делает.. . молодчина!!! !
а иной раз глянешь - бля.... ну, лох - и все тут!
все они взяточники и воры. Стоит посмотреть что у них в кармане сейчас и что будет через год, хотя бы. Плевать какой достаток или сколько авто в гараже, зависти ни на грамм, коробит только что это и мои деньги тоже там вложены, без моего ведома. А поставь меня на их место, наворовал бы втрое больше!!!! И плут тот кто скажет, что поступил бы иначе.
Мера я можно сказать, даже и не знаю, но губернатор марается как может с этим наводнением, а люди всё-равно всё на него валят. (Амурская область)
Назия Садретдинова
старается*
Вор и идиот, правительство уже намекает, что пора покидать свой пост
Я даже не знаю кто он
У него в нашем пригородном поселке резиденция, благодаря чему мы имеем отличные дороги и освещение.