Общество

какое мнение у Вас сложилось о губернаторе и мэре Вашего края?

Ирина Шарова
Нецензурное
Мария Нарцева
Лучший ответ
Никакого мнения не сложилось - судя по всему - они среднестатистические представители партии власти - без особых выделений в какую либо сторону...
Саня Буй
Был у нас хороший губернатор, Ишаев Виктор Иванович... Вытянул край в смутные 90-е.. . Заменил его Вован на своего ставленника - едроса.. . Чую, в попе будет край в следующем году...
Shuhrat Husainov
Груздев у нас, я думаю, что он больше занят своим Континентом, чем областью...
Илья Максимов
Он у нас из Мордовии
Казах ________
Собякин=серая чинуша из пукинской колоды, ни на что неспособная кроме как разводить коррупцию и черножопие и блудить словами.
Лужков при всех недостатках намного лучше был.
Ирина Любакина
Егор Каранин ХА! просто лужков за москаликов жопу рвал, как полотическая проститутка, и срал на всю остальную россию, которая, кстати, тоже люди и граждане рф! если чё....
а собянин на хвост вам, гнидам, наступил - сразу в дерьмо втаптывать начали: не такой, коррупционер....
А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ, ПОЖИВИТЕ БЕЗ БЛАТА. нихуя не станется
Шанцева считаю человеком неприятным.
Как руководитель он некомпетентен, нечестен, вреден.
Нижегородская область под игом Шанцева страдает так, словно её оккупировали какие-то враги.
Предыдущий был классный дядька. Но сожрали.
У нас, в Татарстане все нормально
Ольга Кулешова
Не знаю, я его видел только на предвыборных плакатах. На фоне березок и церкви.
Собчака убрали, а потом пошли всякие мерзвцы (и мерзавки)
Тимур Ыбыкеев
трепло, я думаю не ошибусь если скажу, как и все остальные.
Snoopy™ Snoop
если бы знать его.
порой смотрю - ну, нормальный мужик! дельные вещи говорит, че-то там делает.. . молодчина!!! !
а иной раз глянешь - бля.... ну, лох - и все тут!
все они взяточники и воры. Стоит посмотреть что у них в кармане сейчас и что будет через год, хотя бы. Плевать какой достаток или сколько авто в гараже, зависти ни на грамм, коробит только что это и мои деньги тоже там вложены, без моего ведома. А поставь меня на их место, наворовал бы втрое больше!!!! И плут тот кто скажет, что поступил бы иначе.
Вика Титова
Мера я можно сказать, даже и не знаю, но губернатор марается как может с этим наводнением, а люди всё-равно всё на него валят. (Амурская область)
Вор и идиот, правительство уже намекает, что пора покидать свой пост
Сергей Екимов
Я даже не знаю кто он
Mikhail Gulin
У него в нашем пригородном поселке резиденция, благодаря чему мы имеем отличные дороги и освещение.
Zhansulu Alimbaeva