Общество

Вот президента народу избрать можно. А губернатора или мэра никак нельзя! Почему?

A K
"Дурачки часто думают, что СССР кончился в 91-ом.
Дурачкам невдомек - отчего еще при совке появилось словосочетание “неперспективные деревни”.
Дурачки верят, что есть такие “объективные экономические предпосылки”, что “ну а хули делать, если завод стал невыгодный”, и умудряются даже вопрошать “ну а как же в Америке, ведь там тоже точно так же”.
Дурачкам уже в полный рост втюхивают, что вопрос прибыли собственника завода важнее вопроса существования населенного пункта, что население должно быть “мобильным”, что бывают “неперспективные города”. Что население должно подрываться и бежать туда, где реальным пацанам будет удобнее иметь с населения свой ярдик в месяц.
Дурачкам скоро окончательно втюхают, что у них неперспективная страна, и нужно опять проявлять “мобильность” - которая, как известно, является одним из признаков современного, динамичного и целеустремленного человека.
Дурачки прошаренные уже вовсю юзают это свое новое умение, и “искренне не понимают”, а хули такого в отъезде за более толстой колбасой.
Поэтому дурачки будут сильно удивлены, когда стимуляция их мобильности будет признана экономически неоправданной, и активы, несправедливо им принадлежащие, будут санированы от излишков персонала рыночно эффективными мерами. "
\
ДУРАЧКАМ УЖЕ В ПОЛНЫЙ РОТ ВТЮХИВАЮТ ЧТО ОНИ САМИ ВЫБИРАЮТ ПУТЬ РОССИИ И ИСКРЕННЕ ВЕРЯТ ЧТО ОТ ТОГО КАК ОНИ БУДУТ РАБОТАТЬ, ЗАВИСИТ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ МОЩЬ РОССИИ!

ДУРАЧКАМ И НЕВДОМЁК, ЧТО ПРАВИТЕЛЬСТВО ИГРАЕТ С НАРОДОМ В ПОДКИДНОГО ДУРАЧКА...
Петр Горин
Лучший ответ
и президента нельзя ))) он уже давно без нас избран ))
мэра можно!!!! губера презик назначает))))
A K Почему?
Уже избирали. . Фиг снимишь этих твоих избранных "слуг"..