Общество

Исчезнет ли коррупция с проводимой массовой заменой губернаторов и мэров?

Дарина Домбай
А где массовая замена?? ? Может Матвиенко меняют чье отличие от Лужкова лишь в том, что она не декларирует доходы совершеннолетнего сына (тот открыл фирму, когда Мамашу "поставили" и с "нуля" в 2003 имеет в Питере более миллирда долларов)????
Руслан Ахунзянов
Лучший ответ
Руслан Ахунзянов Все одна команда-команла "ВВП и К"-ВСЕ ЕГО ЛЮДИ...
КОРРУПЦИЯ = ДЕНЬГИ, ЗНАЧИТ не исчезнет
этот вопрос ставят лишь ЛОХИ И ВЗЯТОЧНИКИ
Наталья Хим
Просто деньги потекут в другой карман.... в некоторых случаях это полезно.... новый миллионер.... ну а в некоторых случаях радикально вредно.. . старый уже наелся и так не грабил....
Юрий Бугаев
Марина Григорьева аппетит приходит во время еды, денег никогда не бывает достаточно)))...
Руслан Ахунзянов Бред....те что сейчас берут всё что хотят...не скрываясь....Круче быть не может....А аппетит всегда растет во время еды
Никогда она не исчезнет. Замены производятся, что бы попытаться успокоить социум
при таком пассивном народе, как в России никогда не исчезнет, ведь мыслят рабски - вот приедет барин, барин нас рассудит-
Анатолий Голев
Руслан Ахунзянов Точно....Во Франции это:
http://news.mail.ru/politics/4478443/
А у нас Народ себе в жопу свои права засунул...
у нас новый наворовал больше чем 2 предыдущих старых вместе взятые и причом это делает нагло нихрена не стесняясь
Бессмысленно! Старый уже что-то поимел, а новому мэру надо всё воровать начинать с нуля.
Дима Кастыря
Ну, во-первых массовой замены не наблюдается и навряд ли будет. Во-вторых СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ ( в переводе на русский - хапнул сам, дай хапнуть другому) . И в-третьих - уровень коррупции определяется не частотой смены губеров и меров, а тем, кто пишет законы. Законы у нас и для нас пишут чиновники, а значит коррупция неистребима.
От перемены на местах.... не чего не меняется.
исчезнет, но на короткое время