Общество

Вот лето пролетело. А в ваших краях оно было? Или лишь немного погостило?

"Вот и лето прошло, словно и не бывало... " Неплохое было лето!
Но уже уходит.. . Оглянется бабьим летом в сентябре, надеюсь.
Игорь Шумкин
Лучший ответ
Май-дожди, Июнь-дожди, Июль дожди, 2 недели солнца и опять дожди и прохладно-как то Путинское лето получилось-рекошет волшебства на выборах думаю. (подмосковье).
Татьяна Tim
в Калининградской области - к счастью для меня так как я паршиво жару переношу - аномальной жары на этот раз не было
и вообще жарких дней было немного
в основном же лето было типичным для нашего климата - прохладным дождливым
щадящим так сказать
да достала уже эта сорокаградусная жара!
Денис Медведев
Очень жаль расставаться с летом. Летом хорошо-купаешься и загораешь на пляже, много ранообразных фруктов, ездишь отдыхать на природу. Когда бывает жарко, сядешь на тенечке под деревом, выпьешь холодной водички и наслаждаешься жизнью. . .Жаль...
у нас в Приморье было! Классная погода! Замечательно провели время-На море отдохнули. в деревне были. грибов насобирали. нарыбачились. Вообщем здорово!
Санжар Мусин
У меня даже дыни на даче выросли, лето было хорошим.)
Вечеслав Ершов
у нас до сих пор лето....
Жарило неподецки все лето. И думаю это еще не финиш. Столько потел что аж кубики пресса на животе появились без всяких спортзалов.
Это лето нам так надоело, что мы б уже на льдине покатались где нить между прочим
Дмитрий Ширяев
Наконец-то лето улетает в теплые края.
Пора готовиться к Новому году.
Небыло и хорошо .И вообще бы его не было .Ненавижу жару всей душой ..скорее бы ледниковый период .Непонимаю людей кому нравиться лето
жаркое было очень) ) так что радуюсь осени))))
Роза Утебаева
В Анапе до сих пор лето.
не знаю я всё лнто в Испании пробыл
Чем старше становлюсь, тем короче мне кажется лето) Да, оно приходило и нехило жарило в моем городе, но быстро ушло) я буду его снова ждать) Хотя, лето может настать в любое время года, главное, чтобы оно всегда было внутри)
"Страна вечнозеленых помидоров". В этом году уже в апреле было тепло, а сейчас дожди, +12-14 днем. Осеннее настроение (без обострений) . А вообще количество дней лета в году более всего зависит от материальных возможностей.
Тина Тина