Общество
Вы заметили как лето пролетело? Вас радует что оно прошло или нет?
А что поменялось? Только долги и кризис. Да еще и беженцы.
Пролетело ?! Оно и не приходило! Зав всё лето один раз нормально купался, когда поплавать можно было немного . А так в воду заскакиваешь и с выпученными глазами на берег - холодина всё лето .
15 Человек – как трава дни его, как цвет полевой, так отцветёт,
16 ибо дыхание прекратилось в нем – и не будет его, и не узнает он более места своего.
17 Милость же Господня – от века и до века на боящихся Его,
18 и правда Его – на сынах сынов хранящих завет Его и помнящих заповеди Его, чтобы исполнять их.
19 Господь на небе уготовал престол Свой, и Царство Его всем владеет.
Псалом 102
И жара плохо, и холод.
у меня ещё 16 дней лета осталось!
Радует )не переношу жару, дни считаю, когда лето закончится
Новое придет)
Жара хуже чем холод Хорошо что лето кончается Надоело!
мне все равно
дя. задолбала эта жара.
КОНЕЧНО НЕТ! 1!1!1!!! ЕТО ЧТО ЗА ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ, ЕТО ВЫ ЧЕ НА БОЛЬНОЕ ДАВИТЕ, ТВАРИ БЕСЧУВСТВЕННЫЕ
КАК ТАК МОЖНА БОЖЭ
ЕТО ЧТО ПРЕЗИДЕНТУ ЩАС ПИСЬМО НАПИШУ, СМОТРИТЕ ЧТО ДЕЛАЕТ
ГОВОРИТ ЧТО ЛЕТО КОНЧИЛОСЬ ЕТО КУДА ГОДИТЬСЯ, ЛЮДИ
ЕТО КОНЕЦ
*КОГДА ТЫ ШКОЛОТА*
НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО, КАК ВЫ УЖЕ И ПОНЯЛИ, ААА
КАК ТАК МОЖНА БОЖЭ
ЕТО КОНЕЦ
*КОГДА ТЫ ШКОЛОТА*
Как пришло, так и ушло лето. Я и не ждал.
Меня уже ничего не радует.
Шолпан Урыспаева
Из-за чего?
я дома сидел, у меня так пол года прошло незаметно