Общество

А может восстановить СССР, на зло всем врагам, а их у нас много.

Он потихоньку восстанавливается. Таможенный Союз уже есть. Будут глобальные перемены. Поэтому сейчас такая травля и поливание грязью СССР.
Юрий Пылыпчук
Лучший ответ
Валяйте, но только без Прибалтики, ага?
А давайте попробуем! Мне терять нечего.
Своими с Кавказа.... носом крутите.... КАвказцы! А тут весь Чуркистан к Себе тянуть.... на Фиг они нужны?? ? Мало Русским? Нашим же Салом, НАМ же по МусалУ!!!
Ольга Рожкова
ну молодец, Вась. Весь народ во враги записал
Aidar Assylbaev
наш главный враг-Кармаль Бабрак
Лена Аракелова
ЕС чем не СССР
в снг и есть наши враги горбоносые
Я жалею о временах СССР, но он распался по вполне объяснимым причинам. И не только по причине невозможности воплощения тех имперских амбиций, которые бродили в головах тогдашнего руководства, но и по ряду других, в том числе и сугубо экономическим. Например дотации в союзные республики. Впрочем, сейчас эти же ошибки делают и наши кремляне, так что, боюсь, вместо восстановления СССР нам грозит распад РФ.
Теперь не потянем. Один с сошкой, семеро с ложкой. Поживем в состоянии свободы и независимости. А по поводу врагов есть поговорка: Упаси меня, господи, от друзей, а от врагов я как нибудь сам избавлюсь. Враг не предаст.
Полина Хлыбова
Зачем назло кому-то? Давайте для себя.
У бывших союзных республик поинтересуйтесь, восстановители.
Слава Тобин
политика интересна но не в таком стереотипном ракурсе. давай другую тему
Илья Минко
Вообще грузины за то чтобы восстановить советский союз и проклинают того кто развалил, а поступили так ради того чтобы наказать коррупционеров и освободится от них, они поставили Саакашвили и он хорошо справился в свое время с этим и даже на ноги поставил всю Грузию