Общество
Вопрос к либералам, желающим переписать историю на "свой" манер (вн.)?
Я не либерал, я патриот Россия!!!
они и в самом деле губят страну
по факту Россия УЖЕ приготовлена для уничтожения
Большевики уже это сделали хуже уже не будет
Куриные мозги у тебя, если ты не понимаешь, что это делается осознанно и целенаправленно!
Ты как всегда очень забавен. Либералы ничего не переписывают, они лишь позволяют интересующимся людям пользоваться любыми источниками информации, в то время как антилибералы только одним, своим собственным.
Наташа Мишенина
эх, кот котофеич! своры свирепых псов не боишься?
Хе, так у них цель какраз такая, все оч хорошо понимают, че не дошло еще что целенаправлено уничтожают...
их уже привели
А либерал слушает и есть, жуя бублик за компом.. . Если серьезно: все они это прекрасно понимают! И ...придумают более сложные комбинации. Например, есть такой "историк" Понасенков, прозванный Поросенковым, столь любимый МК. Сей защитник п. . извините - геев, сочинявший о том что он окончил МГУ, а не получил "гендерно-педагогическое" образование в пединституте (геем это еще проще) , "открыл глаза" нам на войну 1812 г. Не так то там было!! ! Да, в школьном учебнике того нет, но даже в советское время издавались книги СОВЕТСКИХ историков, того же Тарле где стллько критики! официальной версии", что гей-историку и не снилось. ну и что? Тем величественнее подвиг мужиков в солдатских шинелях и славных офицеров, сразившихся с самой сильной армией мира. "Война и мир" - тоже сильно отличается от официальной версии, но либералы и полузнайки отечественную классику не любят. Поросенков пишет о том, что Пушкин отрицательно отзывался о ЛИЧНОСТИ КУТУЗОВА. ДА, ВЕСЬМА ОДИОЗНАЯ ФИГУРА! нО ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ЕГО ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА и ход войны? Багратион с Раевским, взявши своих солдат, сбежали бы в Америку, узнав что Кутузов - "противный" ? Какое отношение личность Кутузова имеет отношение к невиданному героизму солдат и офицеров? ТакПоросенков подводит к выводу, что ничего в "этой" стране не будет