Мой вопрос обращен к тем, кто постоянно говорит о русской культуре общения, о любви ко всем народам, т. е. к русофилам.
В этой категории часто говорят о культуре русского народа, о его доброте ко всем и т. д. Сегодня на станичном кладбище молодая русская семья делала приборку на могиле своего родственника. Из их машины. стоящей рядом, орала эстрадная музыка. Рядом аналогичным делом занималась нерусская молодая пара (в этой категории о таких людях часто читаешь: тупые чурки, дикари, черно.. . и т. д.) , которая попыталась сделать русской паре замечание, суть которого в том, что кладбище - не место для подобной музыки. С русской стороны в два голоса посыпалась нецензурная брань в полный их голос и пожелание: "Чтобы вы все - чурки - сдохли! "
Как вы, русофилы, охарактеризуете данную ситуацию?
Общество
Культура общения
Дураков полно везде.
Это единственный комментарий.
Русский - к сожалению. давно уже не синоним понятия Культурный, Воспитанный и Умный.
Это единственный комментарий.
удивительная! обычно всё происходит с точностью до наоборот.
Людмила Авчина
Это была сегодняшняя история. Таких историй я могу рассказать множество! Это вы в Москвах и в других городах вешаетесь от горстки кавказских дебилов, который выгнали из своих аулов только потому, что они - дебилы. А вы всем табором не можете их успокоить. К нас на Северном Кавказе (не в республиках) все происходит именно так, как я описАл!
С одной стороны, вторые правы, однако ситуацию нужно рассматривать в определённом контексте, а именно: приехав в гости к незнакомому человеку (даже не к приятелю) , вы будете делать ему замечание по поводу его методов домоводства? Думаю, данный контекст подходящ.
Людмила Авчина
Кто к кому приехал. Такое происходит на Северном Кавказе!
Щас..,, минутку... .
Помнится году в 1985 отдыхала я в Пицунде. Ну вот, отдохнула и мы с подружкой поехали в Гагру на вокзал с целью отправки домой в Москву. Вышли из автобуса с чемоданами, идем к вокзалу, а рядом с вокзалом тетки толстые армянки сидят (извините, если не так выразилась) и кричат нам вслед: "Чтоб вы сдохли, отдыхающие! ", Надеюсь, Вам известно, что в Гагре много армян в том время жило?
Принимая во внимание, что времена были еше ТЕ, т. е. когда все нации типа друг друга любили и дружили, то КАК это понимать? Вот тогда я решила, что больше никогда ни в Гагру, ни в Пицунду не поеду. И никому не советую. Мы теперь в Турциях отдыхаем.
Так что, извините еще раз, придурков полно среди ВСЕХ наций и подонков тоже полно. Вы живете давно, неужели не поняли?
Людмила Авчина
Полностью с Вами согласен. НО мой вопрос был задан тем, кто ПОСТОЯННО ставит всех нерусских в позицию безмозглых животных