Общество

Вы согласны что САНКТ-ПЕТЕРБУРГ несравненно лучше МОСКВЫ, по всем показателям?

Питер круче, москвичи, не обижайтесь! )
Надежда Позднякова
Лучший ответ
Кому как. Гостям с юга Москва больше нравится. И за это, я люблю Питер еще больше.)
Panya Begimova
А я всегда любила именно Москву, хотя и Ленинград хорош
Дмитрий Горст
Совершенно несравнимые города. И не только по численности населения и площади, просто совершенно разный дух, разные люди, разная атмосфера, разная архитектура. Давно не бывала ни в одном из них, но при всем, что раньше очень любила Москву, сейчас туда и не тянет, зато в Питер при первой же возможности рванула бы, не задумываясь. В Питере всегда есть чем занять время, есть что посмотреть, даже просто ходить по центру или съездить в пригороды - невероятное удовольствие. В Москве всегда ежеминутно ждешь, что тебя обхамят ни за что, ни про что, и не только приезжие.
Mariya Nemcova
нет, нив коем случае
Abdugani Haitov
Это по каким интересно показателям?? ? По зассаным подъездам, называемым парадными... чуть свернёшь со сверкающего Невского и оказываешься в каких-то трущобах в центре города... мне нравится Питер только своими культурными памятниками, люди как-то поинтеллегентнее, даже когда наё..вают делают это очень вежливо, а в остальном бардак... я понимаю что в этом бардаке виновата нынешняя власть, Лужок тоже ВОР, но ваши красавцы круче московс ких будут... никого не хочу обидеть, но я всегда видел культурную столицу именно такой...
В Москве деньги. В Питере люди. Имхо.
Максим Балашов
Конечно: она-то под Тельцом, а Питер-под Нептуном-круто!
Зависит от мировоззрения на мой взгляд. Кому нравится движение, суматоха и активности-тому в Москву, кому красота, дух и спокойствие-го в Питер