Общество
вас не бесит когда вас с кем то сравнивают и ставят в пример?
Бесит, а что делать?
До сих пор ненавижу тех людей, с которыми меня родители сравнивали в детстве... И они и я взрослые... Я понимаю, что они не виноваты... И жизнь их побила очень сильно... А ничего не могу поделать со своей неприязнью
Нет. Когда ставят в пример-это уже смущает !!!Каждый индивидуален - и в этом вся прелесть!!!!
не обращаю внимания я и так очень самокритична.
Человек, знающий себе цену, не обращает внимания на подобную ерунду.
Очень не люблю, в детстве очень раздражало, очень не нравится до сих пор.
нет не раздражает, ибо хочешь расти -пойми почему кто-то лучше и чем ты плох
Нет, потому что я сама знаю, чего я стою
бывает иногда, меня раздражает, особенно если я вообще не похожа на этого человека
Очень, а еще больше, когда поучать начинают, что делать, а что нет.
задушить готов, даже если правы
меня это ужасно раздрожает... так как, я такая какая есть единственная и не повторимая
Не бесит, потому-что не сравнивают. Надо в любой ситуации оставаться самим собой, никому не подражать, тогда все в порядке будет.
Бесит, бесит, бесит
Это очень раздражает... особенно когда слышишь "А вот он.... " "Да он в отличие от тебя... " И всё в этом духе!
Бесит, я сразу раздражаюсь и просто говорю, что я не тот, с кем сравнивают, и если чем-то не устраиваю, могу "вапще сойти с этого поезда... "
конечно бесит
мне кажеться так поступают люди которые вас не уважают! конечно это раздражает и выводит из себя!
О4ень бесит. как можно не обращать на это внимания ты же зто ТЫ, а не кто-то другой "лу4ше тебя"
жудко раздрожает особенно если это какой то ботаник