Общество

Кого нужно любить больше: Животных или Людей?

Аветик Акопян
Думаю всё же людей, это труднее, по этому нужно.
Настена Филиппова
Лучший ответ
Ух ты. Любовь то разная... .
Люблю людей, а доверяю больше животным. Они не способны на подлость и предательство.
Ленок Гришина
Людей.... если людей не жалеть они животными станут.
Sabina Gonsales
Б. Шоу сказал: чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак (или как-то так...).
наверное все же животных.... мы стали злыми.
Анна Куксова
А чем человек отличается от животного,?
Snoopy=) .) У человека душа бессмертная, в отличии от животных, да и создан человек по образу и подобию Бога, и животные должны ему, то есть человеку подчиняться. Другие отличия Вы сможете найти сами.
саму себя.
Я всех люблю:))
Любить нужно и тех и других!! ! Только людей любить сложнее. Животные просто гадят, а вот люди гадят в душу.
Zhansaya Mukhambetalina
животных НУЖНЕЕ защищать, а любовь НУЖНА всем
Юлия Пахомова
думаю родных.
А я жене своей верю!!!! А больше никому....
Nurbolat Bakhytjan
Это равносильно вопросу, кого больше любить, собаку или собаку?))
Ничего удивительного в том, что вопрос задаёт
искусственный интеллект. А ведь когда-то была человеком
и прекрасно знала: кто - о людях, что - о животных.
Если это не глупая шутка, то конечно людей, а животных жалеть надо и без меры не злоупотреблять тем, что мы люди, зря их не убивать и конечно не издеваться.
Мария Аленина
Больше - людей, но защищать также и животных.
Чем больше я узнаю людей-тем больше я люблю своего кота
это как вам больше нравится, от животных правда вреда меньше
Себя.
Всех в меру.
Иной человек хуже животного, но в отличии от человека животное умышлено вреда не причинит (конечно если не брать хищников, но у них инстинкт).
Нужно любить того кого вообще получается любить ну а кого не получается соотв. не фига не любить:)
Manechka )))
животных, они беззащитнее
Таких как ты.
Людей и особенно, меня!
любить людей, а о животных заботится!