Общество
Какое у вас отношение к курильщикам и как вы думаете стоит ли с ними бороться?
Я их ненавижу, бороться с ними нужно более жесткими законами, чем принимает наше правительство вплоть до полного запрета курения, хотя бы в некоторых областях страны. А так жаль, что это такой бич общества.
Самое хорошее. Нас победить нельзя.
со мной бороться бесполезно
Мне всё равно, лишь бы на меня не дымили.
Не терплю табак. У меня в кабинете, даже пепельницы нет.
Ещё ни один курильщик не потерял голову от курения в отличии от наркош и пьяниц. Почему же за курильщиков взялись? В ответ не вломят?
стоит приучать просто к культуре курения.... я например не переношу, когда курит водитель.... я задыхаюсь.... и кстати многие.... не переношу, когда курильщики бросают пачки ПУСТЫЕ сигарет ВЕЗДЕ.... полную с сигаретами носил в кармане не мешала, а пустую ДОНЕСТИ до мусорки ТЯЖЕЛО... когда окурки под балконом или в подъезде.... неужели трудно найти тару куда их бросать ...а на их здоровье хоть и грубо но мне накакать.... так как только САМ человек себе доктор....
Это их дело - гораздо больше вреда экологии и человеку от выхлопных газов машин
Эти борцы с курением - реальные идиоты. У нас этим летом многие мужики отказались ехать работать в ведомственный детский лагерь, потому что ещё прошлым летом с территории лагеря убрали все курилки и запретили курить на территории деткого учреждения. С 1-го июня запретят курить на теплоходах, так что скоро организаторы круизов будут нести большие убытки...
Актер Михаил Боярский стал сопредседателем движения "За права курильщиков", которое разрабатывает "Хартию табачного согласия". Накануне состоялись ее общественные слушания.
По мнению Боярского, инициативы властей противоречат правам курящих, а бороться надо с курением, а не с курильщиками.
А зачем с ними бороться, возьмите да запретите вообще оборот табака и табачных изделий! только не надо про самосад .. приравнять его с яду и запретить любое проявление курения легко! А нет бабло говоришь, навар от продаж.. . тогда молчи и сопи в обе дырки !
России надо бороться не против курильщиков, а за культуру курения. И никакая инициатива сверху здесь не поможет, всё должно идти от самих людей. Про дым я не говорю, но посмотрите хотя бы на наши газоны. Там окурков иногда больше, чем травы. Почему некурящие люди должны смотреть на этот бардак? Как представишь, скольких людей нужно было бы оштрафовать за каждый брошенный окурок, так голова кругом идет. И тут же понимаешь, что никто следить за этим по серьезному не будет. Поэтому и говорю, что курильщики сами должны проявить сознательность. Но надежды на это мало, так как сейчас у нас период эгоцентричного развития общества. То есть, иными словами, мне хорошо, а на других мне наплевать.
спокойно, при их виде не нервничяю и не психую! просто по дальше от них отхожу, а то не переношу запах дыма, задыхаюсь!
С ними бороться ...они и сами скоро вымрут...
Отношение отрицательное. Показала сыну лет в 12 лёгкие курильщика, умершего от рака лёгких. - желание начать курить отсутствует по жизни!
Почему бы тебе не побороться ...с теми кто изготавливает эту продукцию. Стисняюсь спросить.... с кем следующими собираешься бороться? Духи и туалетная вода ...тоже вредны для здоровья... может и тем кто пользуется этой продукцией - тоже войну объявишь ? )
Я к ним отношусь паралельно
Нет не стоит, курение это выбор каждого
идея для беспроких и изнывающих от безделья депутатов ГД.
реального ничего не могут, а вот по пустякам готовы всех в клочья порвать.
не подсказывайте им про курильщиков, а то всю страну затрахают эти депы.
а так от курильщиков больших проблем нет,... так, легкая антисанитария
ровное отношение.. . зае.. . уже этим всем. Я хоть и не курящий, но по-моему это бред. Лучше бы с наркоманеий так боролись. Или с корупцией. Предостаточно проблем. А это пыль в глаза, как гвоорится увод от реальных проблем.
Главное чтобы в подъезде не курили, а так пусть травятся, дохнут
Ненавижу, когда курят в общественных местах! На остановках, например!!!! Всегда прошу, чтобы отошли. Не переношу табачный дым. Бороться с ними бесполезно, по-моему. Ведь каждый сам для себя решает. А вообще не люблю курящих.
я курю и что? повесить меня за это или колесовать???!)) ) Кому я вред приношу, кроме себя? ) И как вы с нами бороться собираетесь? гуманисты...)) ) Единственный адекватный ответ у Владимира.. . За собой следите прежде всего и камнями попусту не раскидывайтесь.. . Или здесь все безгрешные...?
У меня к ним нейтральное отношение) Бороться?? ? а зачем? Если у человека появилась такая привычка, то это его выбор. У курящих должно появится само желание бросить, если они хоть каплю подумают про свое здоровье. Скажу проще-не парьтесь, не ваши проблемы
отравы в сигареты нахуярить подухнут все разом