Общество

Ваше отношение к курильщикам вокруг нас?

А как относиться к тем кто пользуется парфюмерией?Ведь у многих встречается разного рода аллергия на всякие запахи.Может нужно запретить парфюмерию?Или создать оДУХИтворённым резервации?
Елена Журкова
Курильщики тоже люди! Я была бы не против, еслиб на прекрасном острове)) ) была курительная резервация))) ) И парфюмерная тоже... где нибудь рядом))) ) и так разбить все на резервации, красота была бы))) )

Вот смотрю многи енастроены против курильщиков. А как быть с некурящими, вонючими или сильно надушенными каким нибудь де.... мом людей? Меня например тошнит, да причем сильно, и это тоже вред моему здоровью! Может терпимей надо быть и разумно таике вопросы решать? А то, "я не курю, зато воняю*(это пример, есть куча недостатков у некурящих людей и можно было бы поспорить что хуже) и ходят гордые.
Диана Коваленко
Лучший ответ
та пофигу
мне нравиться запах сигарет, люблю когда от мужчины пахнет сигаретами, коньяком и дорогим парфюмом!!!!
Если говорить о парфюмерии, то всё хорошо, что в меру. А курильщики, заведомо подрывающие своё здоровье, обязаны считаться с некурящими.
Владимир Б
аллергия на запахи??.. это у некоторых.. . а курение, тем более пассивное - вредно абсолютно для всех!
Пусть курят, быстее загнутся
Жанат Шабданов
Мне мешает дым курильщика. Я уверен, что сбор за акцизы от продажи сигарет должны распределяться некурящим. Чтоб не обидно было терпеть смрад курильщиков.
Salman Museibov
Нормально отношусь и курю везде где не запрещено.
Oksana))) )))
да мне как то фиолетово. у каждого свои недостатки.
Ага, все запретить, и запахи, и чистящие средства, и парфюмерию, а вдруг у кого аллергия? да и кремом мазаться не надо, вдруг? И мыться....
К тем курильщикам, что курят вокруг Вас я отношусь хорошо, пусть Вас и дальше обкуривают
У меня аллергия на табачный дым. И вообще, что плохого в том, чтобы хорошо и вкусно пахнуть. А курение - это, во-первых, вредно, во-вторых, не красиво, а в-третьих, ударяет по кошельку. Если посчитать, сколько средний курильщик тратит на сигареты, то может получиться кругленькая сумма.
Елена Журкова на вкус и цвет товарища нет.что русскому хорошо,то немцу смерть.
к курильщикам отрицательно... а вот к парфюмерии ...ну не знаю, я уже к ней привыкла... без нее не смогу)
Елена Журкова а я вот к сигаретам привык.ну не могу без них.а вот запах некоторых ароматов,вызывает удушье.