Общество

Предлагайте ваши законы для курильщиков. поиграем в думу ) Давайте излогайте как наказывать их ?

Sanjar Djumayev
Направлять курильщиков на высокогорные курорты для лечения...)
Андрей Хомутов
Лучший ответ
Да я уже сказал. Как только Вас прилюдно отдерут ремнем по ягодицам за малограмотность - слово чести, брошу!
Андрей Захаров
моё предложение: оставить курильщиков в покое.
Для установления традиций здорового оббраза жизни нужны законы не для курильщиков, а работа с теми кто ещё не курит, т. е. с молодёжью. Нужна пропаганда здорового образа жизни, формирование негативного образа курящего в произведениях искусства, развитие физкультуры и спорта. Запретительные меры неэффективны.
Esenaly Abdykalikov
А я бы наказывал всех кто ест сахар. Намного вреднее.
Егор Трикуцов
Оставь в покое курильщиков. Займись автомобильными выбросами, которые в разы вредней, чем дым от сигарет.
Vladis Kryt
Предлагаю назначить им денежное пособие на медицину из бюджета, разрешить курить везде, запрет на курение приравнять к дискриминации и разжиганию межнациональной розни, стоимость пачки сигарет не должна превышать 10 рублей .
Олег Бобылев
Такое ощущение, что началась охота на ведьм!!!
че тут мелочиться! вешать и расстреливать нас нужно что бы мы своим дымом не отравляли чистейший воздух в наших городах
Болезнь российского общества заключается в том числе в повальном желании наказывать и карать.
Есть мнение, что необходимо очень жёстко, вплоть до ВМ наказывать жирных бабищь. Поскольку эти "кучи" негативно влияют на либидо, а, следовательно, на демографию. Жирная бабища-враг народа! Ну или хотя бы принудительно стерилизовать, что б "кучи" не воспроизводили себе подобных. А от курения вреда куда меньше!
Я люблю курить. За что меня наказывать?
А как наказывать алкоголиков, гопников и прочих, а так же тех, кто задает тупые вопросы?
Oleg Soloshchuk