Общество

Как вы думаете стоит ли мстить, людям которые специально испортили ваши отношения с другими людьми из за своей зависти и

ЗЛОБЫ???
Ага . Отомстить, забыть, что отомстила и опять отомстить несколько раз))))))))))))
Ира Пак
Лучший ответ
А разве может кто-то испортить мои отношения с другим человеком?
Анютка Мащук
всенепременно и в 10-кратном размере
Клинтон, хоть и был помешан на шлюхах, сказал умную фразу: "врагам не надо мстить, но и х надо помнить"
Илья Гаак
И все то тебе завидуют....
Kamel Kamel
Александр Леликов Знаешь, я думала, что ты умней...жаль видно ошибалась((((((
Нет, конечно, не стоит. Это обидно, неприятно. Но, считаю, что в жизни таким людям "достанется" и без нас, кто-нибудь отплатит им той же монетой.
Р*
Рита ***
Мстить не стоит!! ! Но невозможно !!!
Нет, надо уметь прощать.
Ирина Шанина
нет. эффект бумеранга ещё действует и его никто не отменял.
Ирина Небесная
Отомстите изощренно - не мстите - презрение убивает еще больше.
Ва
Валерия
Иногда это просто необходимо, хотябы для собственного Я....
Лучше быть выше этого. Мстить - значит, до них же и опуститься. Они все равно свое получат. Жизнь - самый лучший мститель, кого надо покарает.
Думаю не надо пусть это будет на их совести и зачем становится такими как они. Будьте умней=)
Иван Иван
Если отношения испорчены значит ими не особо дорожили. А что послужило разладом не так важно... не одно так другое. А если не дорожат, то зачем они вам? Может она расскрыла вам глаза?
Разве могут люди испортить твои отношения! Только сама, своими руками!
месть способна возвратиться к вам. Надо уметь прощать
Прочитай книгу В, Синельникова-тайна подсознания