Общество
Стоит ли мстить,вы мстите?
Стараюсь избегать мщения.. . Не стоят те кто пытается нас достать нашей мести))) ) Могу немного попинать, по мере необходимости, и не больше. Не потому что лениво, а потому что противно мараться.
Я мстю, и мстя моя будет ужасна!!!
месть- блюдо которое хорошо подавать холодным, -это не я сказал. Да, но слегка приведя воспаленные мозгутаны в обычное состояние.
Все понимают, что месть - это плохо. Но в душе ненавидят обидчика и желают ему зла. . А мысли материальны и зло рано или поздно будет наказано. Но обидчик не поймёт, что это ответ на его деяние. А нам хочется, что б он знал, что произошедшее - ответ на его зло.
Иногда не стоит - нечего мараться, а легче проигнорировать. Но бывает, что стоит, если это даст людям осознать свой плохой поступок к Вам... бывает крайне редко. Но легче просто никогда не общаться с негодяями.
нет... месть ни к чему хорошему не приведет.
Сегодня отомстила одному пидору заминусила ему все вопросы, задолбал своим идиотизмом.
Месть не приносит удовлетворения. После осуществления наступает опустошение. Так зачем терять частицу себя? Ничего безнаказано не проходит - рано или поздно возмездие настигнет, если человек этого заслужил. Не стоит мараться и опускаться до мести.
mozhet byt i stoit, komu eto daetsya.mne eto prosto nenado, da i nekomu, k schastu!
всё зло возвращается
вобще месть-это самое бесполезное чувство. .
но я без этого не могу..))
ДА!!! !
нех. . мне плохо делать!!!
Мстить не надо... но это свего слова.... на деле так получается редко... .
Я свое поведение по этому поводу рассматриваю скорее как ответ тем же... Просто если даж те человек так сделал из добрых побуждений.. то и ответ ему понравиться.. а если хотел навредить.. то сам нарвался.. к тому же когда поставить человека на своё место.. ему проще и быстрее осознать свою ошибку и запомнится лучше... хоть это и жёсткий метод.. но действенный...
всё в этой жизни возвращается, месть самое низкое что можно сделать, не берите на себя грех такой, бог всё и всех рассудит
Смотря за что!
Ни в коем случае, только прощать. От мести хуже всего Вам будет.
да ну, еще время и силы на это тратить.. . Короче, не люблю я мстить, а потом еще и злорадствовать.
Не надо мстить, нужно сесть на берегу реки и подождать, и рано или поздно течение реки пронесет труп твоего врага.
конечно стоит! я всегда стараюсь отомстить по мере возможности.... жаль, что не всегда это получается (((
Я не мщу, но могу припомнить при случае :)))
Месть ничего почти хорошего ни даёт... просто на душе лучши... и смеёшья ехиднее ))))))))
Я мстю и мстя моя страшна.