Общество

Стоит ли МСТИТЬ учительнице путем суицида,ее осудят и заклюют ,но ведь ТЕБЯ УЖЕ НЕ БУДЕТ на ЭТОМ СВЕТЕ .Жестокая месть?

Алена Ерофеева
каждый повстречавшийся для тебя учитель в чём то.. .
ради каждого вешаться. . выдержит ли шейный позвонок?:)))
Екатерина Гусева(Киселёва)
Лучший ответ
сиуцид - вАбще Атстой канкрктный) )
Зачем?
Это никакая не месть, а просто психическая болезнь, в некоторых странах ее лечат... .
Это большой вопрос, засудят ли и заклюют ли, а тебя уже не будет.
Это глупая мстя!!!
Это не месть. Это уход от решения проблем. Своеобразный, и не очень умный. А подростки с суицидальными наклонностями о родителях своих думают? Так же, как мелкие бизнсмены сейчас вешаются или вены вскрывают А их семьи потом страдают и морально, и материально. .
Tатьяна Бывшева
Общеизвестно, что практически любая профессия накладывает неизгладимый отпечаток на её обладателя. Например, психиатр со стажем вне стен своего места работы разговаривает с другими людьми примерно в таком же ключе, как и со своими пациентами. Такая же беда и у учителей. В основной своей массе через 20 лет работы в школе они из учителя превращаются в преподавателя. А это два разных понятия. Они досконально знают свой предмет, но по приобретённой за годы обучения в школе чёрствости, глупости и безразличию к детям могут дать фору любому политику. Именно после общения с такими "училками" наши дети приобретают кучу негатива, а у некоторых возникает желание уйти из жизни.
Но здесь хочу добавить следующее. Из-за маразма одной лишь неадекватной училки ребёнок вряд ли решится уйти из жизни. Как правило на принятие им такого решения его толкают и другие факторы: непонимание в семье со стороны родителей, конфликты со сверстниками, собственные комплексы, особенности пубертатного периода и много чего ещё...
Чтобы исключить подобное родители должны стремиться к тому, чтобы быть своему ребёнку не только родителями, но и другом.
По сути вопроса. В случае самоубийства ученика получит такая училка условный срок (и то лишь при условии, что прокуратура напрягётся) да от права преподавания её отлучат ненадолго.. . Совесть её вряд ли замучает. Подросткам свойственно проявлять слабость характера. Задача родителей - не корить за это собственных детей, а принимать заблаговременные меры во избежание недопущения подобного.
Её никто не осудит.... а вот с тебя только похохочут.... может стоит просто сменить школу.... или перейти в другой класс, чтобы больше в твоей головке не возникали такие крамольные мысли
любовь мандер
вам барышня к психотерапевту пора
Алена Ерофеева Это Вам пора к психотерапевту ,если Вы не в состоянии спокойно и взвешено разобрать предложенную автором вопроса ситуацию;).
если сам решился на такое из-за других причин, то почему нет... а если только ради... то глупо... как мальчик выбросившийся из окна из-за тамагочи
Причём очень глупая. Ей в любом случае будет жалко себя, а тебе на том свете будет всё равно. Плохо по-настоящему будет только твоим близким. В чём они виноваты?
даже речи не может быть, суицид -это болезнь человечества, у нас такое общество крайнего найдут быстро, её могут не осуждать и не заклёвывать, а этого ученика осудить, типа сам был на голову больной. а горе для близких на всю жизнь.
неужели ты думала что кто то ответит - стоит . тогда зачем задавала вопрос ?
Арам
Алена Ерофеева Здрасьте ,приехали!:) Когда же стоило мстить путем самоубийства ?
Это йобнутость
Это вообще полная глупость. Учительница - это чужая тетя, да и школа кончится рано или поздно. НАдо думать в первую очередь о своих близких
Ну давай, сделай это
Докажи всем, что ты слаб
Всего один шаг, один момент
Дай пищу для сплетен болтунам
Сделай подарок своим врагам
Порадуй их тем, что тебя больше нет
Напугай случайных прохожих
Заставь их задуматься о судьбе
Ты думаешь что ты очень крутой
Хотя ты не можешь над собой взять контроль
Никому ничего не докажешь ты здесь
Даже если ты жизнь свою заживо съешь
И будешь нелепо смотреться в петле
На кафеле тапки, контролька в игле
Не хочешь бороться со сложной судьбой
Тебе бы полегче, ты хочешь покой
Иди и купи на улице драгс
Закинся калес и купи кетамин
Чтоб не терзала душевная боль
Иди и повесься, тебе нужен покой!
Твоя любимая подруга
Сквозь большие слёзы будет думать
Что наконец-то ты исчез
Избавил девочку с пути ты слез
Родители в который раз поймут нелепость своей жизни
И отдавая на похороны деньги
Будут жалеть о некупленной стенке
И все через месяц забудут что ты жил
Над чем волновался и кого любил
Ну же давай веревку крути
Выключи проблемы движеньем руки!
Согласна! Это месть родителям, близким и, прежде всего, себе! ! Конечно, сочувствую подростку, "заклеванному" педагогом, но вся жизнь борьба! Да, считаю, что слабость характера, недосмотр и непонимание со стороны родителей. Я любого "загрызу", кто причинит вред моим детям! ! И постоянно учу, что всегда нужно уметь постоять за себя и не только кулаками, но и словесно, аргументированно отстоять свою точку зрения!
Страшная глупость.
это очень глупаю месть! если мстить то так чтоб получать от этого удовольствие и видеть результат, а от суицида какой толк ведь ты ничего так и не узнаешь!!!
Это глупо, учителей много и жизнь одна, одумайтесь!
чушь какая! есть много более позитивных методов мести