Общество
ради своей чести не стоит ли мстить?
вот я полный и не умею драться, и мне в школе задевают, у меня с 8 класса есть книжка я записываю имена и кто что сделал, и через несколько лет буду мстить и жестоко буду мстить, я щяс не могу за себя постоять но зато тогда я хорошенько отомщу, я себе поклялся что кому я отомщу буду вычеркивать имя из книжки и когда все имена будут зачеркнуты я ее сожгу, хоть и всю жизнь потрачу но отомщу
Я один раз случайно увидел гада, они как то меня подрезали и отметелели, вижу он в автобусе, бухой, в мат, вышел на остановке, я за ним, иду, глазами кирпич ищу, подошли к парку, уже смеркается, почти ни души, ну думаю-мое время, тут на глаза попалось колесико от игрушечной машинки, колесо и штырь тонкий такой, каленое железо, я его подобрал, к руке примерил-идеально, в висок как шило войдет. Как в низинку стали спускатся, я в три прыжка его нагнал, в спину толкнул. Он в кусты отлетел,, , не стал я его убивать, он обоссался, когда я его коленом прижал и замахнулся, вижал как боров на забое.. . Он сам себя, в моих глазах убил, пнул его по роже и ушел, и еще долго меня преследовал запах мочи и чуство омерзения.. . Месть то же не всегда по вкусу бывает. Такая вот холодная закуска
Бред, и как раз через пару лет, ты это поймешь.
Что измениться через несколько лет? Качком станешь?
Или займешь высокий пост? Наймешь киллера?
Следи за собой, и проблем не будет. Займись бегом, запишись
в тренажерный зал, и через 3 месяца, тебя не узнают.
Самооценка будет выше, т. к. девочки будут обращать внимание.
А если нет - смирись и терпи, и ни кому ты не отомстишь, не обманывай
себя. Встань из-за стола, и докажи себе и всем, чего ты стоишь. А махать стулом,
можно в любой комплекции.
Месть - удел слабых. Ты же не хочешь быть слабым?
Не уподобляйся тварям и оставайся человеком, в любой ситуации.
И послушав мой совет, ты будешь мстить, отбивая девок у эти прыщавых
дегенератов, вот понт да? :D
можно в любой комплекции.
дегенератов, вот понт да? :D
В тебе говорит нынешняя обида и детская глупость. Когда лет через 20, ты встретишь того, кто над тобой смеялся, будешь обнимать как родного и со смехом вспоминать обиды.
Мстить дело вообще низкое. Лучше спортом займись, похудей и уешь всех как физической формой, так и умственными способностями (они тоже развиваются при желании) .
Удачи!
издеваться над толствми это так не актуально, ты где живешь?
Упади на них своей массой они не вылезут из под тебя, я не смеюсь, просто знаю толстого тяжело уморить, видел в драке, всбеситься тебе надо
Проще всего это прощать. Не надо прилагать усилий, сложней их находить для мести . Примерно так писал один весьма известный немчик . От себя добавлю - не переборщи .
Детство проходит, а с ним и его проблемы! Не можешь драться, не дерись, будь умнее! Побеждать противника надо не кулаками, развивай в себе гордость и интеллект, и станешь личностью! Это и будет твоей местью и победой!
Лучше забить на них просто. Забить и забыть.
"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. "
"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный"
(Иисус Христос, Евангелие от Матфея)
"...никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Вот извечная дхамма. "
(Будда Шакьямуни, Дхаммапада, I)
"Из гнева возникает заблуждение, от заблуждения - затмение памяти, из-за затмения памяти пропадает разум, из-за разрушения разума [человек] погибает.
Но владеющий собой человек, который живёт в мире объектов, управляя чувствами, свободными от влечения и отвращения, достигает безмятежности.
В безмятежности исчезают все его страдания... "
(Кришна, Бхагавад Гита, 2)
"Не судите, да не судимы будете,
(Иисус Христос, Евангелие от Матфея)
(Будда Шакьямуни, Дхаммапада, I)
(Кришна, Бхагавад Гита, 2)
ты прям хитман нынешний