Общество

Как лучше мстить?

Как лучше мстить,так чтоб мало,кто это замечал,кроме объекта мести?
Месть - это серьёзное слово, лично у меня ассоциируется только со смертью. Ну а если кого-то, к примеру, высмеяли публично и этот кто-то обиду затаил и решил ответить чем-то подобным, то это не месть, а скорее сведение счётов. Хотя согласен, прав был тот, кто сказал: Хоть горшком назови, только в печь не ставь.. .
Отвечать, я думаю, лучше тем, чем вас изначально обидели. Это красноречиво всё покажет "объекту мести". Иногда, конечно, может и стоит простить человека, но как это ни печально, бывают ситуации, когда это невозможно, а иначе окружающие почувствуют в вас раненого зверя и просто сожрут! Особенно это актуально в молодом возрасте. И вот в таких моментах надо ставить людей на место, но лучше это делать сразу, а не "мстить" потом.
Наталья Селюк
Лучший ответ
Соблазнить, свести с ума и уйти к его другу :)
месть это блюдо холодное его подают апосля.. .
ну я вообще добрая никому никогда не мщю!!!!
Buken M*****v
Мстить нельзя. Потому что от мести вашей душе будет тошно. Постарайтесь простить и забыть. Увидите, как ушла злоба и Вам стало легко.
Это грех. Лучше отомстить своей праведной жизнью.
«Месть – это блюдо, которое надо подавать холодным».
Лучше не мстить, а простить и отпустить.
никак ...потом самой так гадко будет ))
Zhanel'
Смотря за что мстить собираешься.
melany_03
Заставь его завидовать. безобидный способ
<::> <::>