Общество

Я мстю и мстя моя страшна!! А Вы будете мстить?

а как же любовь?
не не буду.
Азамат Базарбаев
Лучший ответ
Никогда.
Мира Сагинова
В реале нет. да и некому и не за что! А здесь с удовольствием на колышек отвечу колышком. Но только в ответ!
Уже боюсь.
Нет. Не вижу смысла.
Женская мстя... .
Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!
Нет, не буду-1)возвращается бумерангом
2)считаю, что это удел слабых
Ага, такая же печенюшка
Красапетка Ммм
у вас еще ничего криминального не было, вот вы и добрая, а вот когда увечат родного человека, то поможет только месть, особенно когда милиция разводит руками, так что не зарекайтесь на всю жизнь
Люба Кебикова
не буду!!
Rey Dilan
Ага: мстил, мстю и буду мстить!))
... ...
специально не буду что-то делать, но если подвернется подходящий случай, то думаю что воспользуюсь им)
А зачем мстить, все равно рано или поздно Бог накажет, уже проверено. (Это я про себя).
Вася Кирика
Не сразу.... месть - это блюдо, которое надо есть холодным.
Nazym Sultan
ддддааааааааааааа!!!! аааааааааааааа!!!! месть месть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
смотря кому и за что! а в общем, по мелочи мстить не буду, выжду время, когда можно будет ужалить посильнее
Если муж изменяет тогда мсти
Анюта Евтушенко Тут не за что :-))
Максим Ларин Если не за что, тогда за что ты мстишь?
месть порождает и увиличивает месть
Arusya Lokk