Общество
Вы мстили когда нибуть? Ну и как это Вам принесло удовлетворения?

самая лучшая месть, -
ЭТО ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ
Мстили, мстили. Отомстишь, потом месяц трипер лечишь.
Прощать нужно только достойных. А остальных не грех и добить.
Не мстил никогда. Но все, кто меня каким-либо образом обижал всё равно пострадали. А некоторые так довольно серьёзно.
Не совсем то, чтобы мстил, но взять реванш хотелось. Приносило ли удовлетворение... Наверное нет. Всё таки человек существо миролюбивое и по большей части не хочет зла, даже если его применение справедливо.
Неа, я не мстительная.
Мстил. Не принесло. Понял, что Бог без меня шельму метит и не надо бежать впереди паровоза - всему свое время. Теперь стараюсь прощать.
Вот прочитала Ваш вопрос и задумалась - я никому не мстила, хотя мыслишки такие были, а потом как-то жизнь так сложилась, что у меня сложилось всё отлично, а те кому когда-то хотела бы отомстить.... в общем у них не сложилось, ну очень не сложилось
Ещё и какое удовлетворение!. . Месть - очень сладкое блюдо.
Было дело! Так полегчало! Главное грамотно подойти к этому вопросу! Исключительное удовольствие.
Никогда не мстила. Но почему-то мои обидчики (не все, конечно) каким-то образом были наказаны.
Мстила. Честно? Принесло! )
бывало но я уже давно от побед не тащусь организм привык
Да мстил и это было класно.. .
месть повышает самооценку и веру в вышую справедливость,
она должна быть равноценной"око за око"
Но нестоит этого делать по пустякам.
она должна быть равноценной"око за око"
Но нестоит этого делать по пустякам.
Не мстила и не собираюсь, считаю, что мстят только слабые люди, а потом-в жизни все бумегангом возвращается, поэтому не советую. В этом случае лучше простить и отпустить. Время все расставит на свои места и вылечит. Терпение....