Общество

Речь Зюганова от которой Путина перекосило...ваше отношение?

Стоять на трибуне и хаять.... легче всего. Он этим уже 20 лет занимается... .
Не думаю, что он что-то умеет делать путное. А критиковать ...большого ума не надо.
По поводу фактов и цифр.... Знаете, на любую вещь можно посмотреть с разных сторон... .
Да и многие процессы протекающие в стране... запущены ещё большевиками в СССРе....
Гульмира Гильманова
Лучший ответ
Магомед Гаджиев Я сам против коммунизма , просто интересное видео.
Ну, что сказать.... в каждом слове правда. Истинная правда и поспорить с этим нельзя, как нельзя спорить с фактами. Только есть одно НО... .
И это "но" заключается в том, что ЕСЛИ-БЫ БОЛЬШЕВИКИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ В 17-м. , то сейчас, наша Россия, процветала-бы намного лучше, чем Япония и Штаты, вместе взятые... .
Переворачивание причинно-следственных связей, это обычная тактика коммунистов.
Галина Ткачёва "ЕСЛИ-БЫ БОЛЬШЕВИКИ БЫЛИ УНИЧТОЖЕНЫ В 17-м., то сейчас, наша Россия, процветала-бы "

Вот это как раз и неизвестно. Кроме того, кроме большевиков были еще Эсеры, Кадеты и прочая
Я так понимаю - верно сказано. И так тепло на сердце, что кто-то заботится о народе, в основном на словах, правда. Я не большой знаток и спец, готов покритиковать Путина, ошибки сделаны, конечно. Но за 8 лет можно ли создать то, что разрушалось с неизвестно с каких времен, это вопрос.
Начиная с Брежнева, Россия лезла в долги, одни годовые проценты которых, представляли собой такие числа, что произнести их вслух - задача нелегкая. Перестройка, революции, борьба за власть, криминал - дайте Вам власть в этих условиях и 8 лет на все про все.. .
Вот сейчас, когда все же случился "перелом", вот сейчас, от господина Медведева уже можно требовать больше активности для решения вопросов, о которых говорит господит Зюганов. Такое впечатление у меня сложилось.