Общество
Изменилось ли ваше отношение к Юрию Шевчуку после его встречи с Путиным?
Да, я его зауважала еще больше!!!
Нет .О Шевчуке всего 2 мнения-либо отважный и честный парень-либо гавно Уфимское амбициозное. Я придерживаюсь первого.
Только лучше стало... .
Молодец... .
Я вот тоже, правда, не на таком высоком уровне, хотел задать свои вопросы властьимущим - но не смог.. . Просто потому, что работал в "официозе"...И руководствовался сомнительной идеей, что нельзя кусать руку, которая тебя кормит.. .
А Юрка - смелый и относительно независимый человек.. . Может себе позволить.. . Хотя это тоже требует определенного мужества...
Молодец... .
Елена Булгакова
Наконец-то получила возможность поблагодарить Вас за комментарий и предложение почитать то, что Юрий хотел сказать Путину. Поняла, что тв-шники смонтировали гадость и показали на Россию.
Ни к Юрию, ни к этому, как его там?, отношение не изменилось
пусть поёт это у него лучше получается
Нет.
Всегда считал его отличным человеком...
Когда показали эту встречу по ТВ, я на Ответах высказалась в его адрес нелицеприятно. Позднее, прочитав текст его обращения, поняла, что "умелым" монтажом на экране можно любого показать в очень невыгодном свете.. . Поступок его мужской.
Хотелось бы узнать у петербуржцев, дают ли ему возможность выступать?
А у меня к нему никакого отношения и не было чтоб чего то менять. Корчит из себя правдолюбца за народ это называется пиар, а то как то забыли про него как певца. Вы наверное забыли как он за Ельцина распевал на каждом углу свою " Осень"
Интересно, если бы Высоцкий был бы жив это двуличное нечто тоже бы так у него спросил, про то как вас зовут.
Очень. Я его зауважала. То чего остальные боялись спросить, а он спросил. Не испугался. Молодец.
нет
да, он мне просто нравился, а теперь я его стал уважать еще) ) за смелость!!!!
показушка!
Правильно он все сказал, но только непонятно почему про Ходорковского "вписывался". Если он за народ, то причем тут олигарх?
я его всегда уважал. вот макаревич проститень прогнувшаяся, сыкун уж лучше молчал за умного проехал.
Всегда его уважал а теперь ещё больше.
Вот он рупор нынешней творческой ителлегенции. Именно он из интеллегенции у которой душа и сердце болит за Россию.
А вспомните концерт организованный Чулпан Хоматовой "Подари жизнь" где деньги детям на операции собирали. Там же были одни рокеры в том числе и Шевчук. И ни кого из попсы.
Такие люди нам помогают правилно жить и песнями своими и поступками. АВВП опозорился. После этого он не достоин ни одного поста
кто все эти люди? (с)