Общество

Ваше отношение к Юрию Шевчуку не как к музыканту, а как к общественному деятелю и борцу за справедливость в стране?

Geopass Онлайн Консульство Грузии
Лучший ответ
отрицательное.
Сергей Асеев
Мне кажется, что здесь больше неутоленных амбиций...
Нормальный мужик пока не замазанный политикой.. . Надеюсь что и не полезет в это говно.
Слава Ромашов
ну.. .

а что может сделать Моська лающая на слона ?
Нормальный певец.
Видимо - хороший Человек !
А вот как "общественного деятеля и борца за справедливость" - я его совсем НЕ знаю ...
Elena Gerasimov
Да как все они - то, что до возраста 25 лет написал вместе со старым составом, до сих пор и поёт. Только старому составу "не обламывается", всё - себе.
Са
Самый
Отрицательное. И не потому, что к тому, что творится в стране положительное.
Я уважаю этого человека.
похрюкал и в стайку
Liza Babushkina
Знать бы ещё, что за борьба его такая...
Aleksandr Воздух
не смеши.. какой он общественный деятель?.. еще лимонова назови...
Самый Лимонов - настолько великий, опасный власти общественный деятель, что посадили. В отличие от Немцовых-Зюгановых.
а в чем собственно заключается его общественная деятельность и борьба за справедливость?
он-то что надо! во всех отношениях!
Оля Оля
Клоун...
я думаю - это ошибка - тянуть в политику людей известных на поприще, отличном от политики.
ну вот скажите - может Алла Борисовна быть политиком? думаю - нет . Она же хабалка по жизни.. . поет хорошо. но и всё.
мы часто ловимся на этом - если известный человек - значит - идеал, и все нам щас разрулит.... фигня это все.

то же касается и Ю. Шевчука. ..бард, певец.. . и все, далее - стоп, не фантазируйте
Весьма удивлен!!!! Первый раз слышу об его общественной деятельности и о борьбе за справедливость. И в чем же он проявил себя?
Андрей
Татьяна Ничикова в беседах с вв
Каждый должен заниматься своим делом, если он музыкант и к слову не самый плохой, пусть лучше поёт. На песнях ДДТ выросло не одно поколение, они не теряют своего смысла по сегодняшний день и с возрастом их начинаешь понимать как-то по другому, с другим смыслом что ли. Юра не лезь в эту грязь, ты не представляешь какое это болото, где если засосало, то единственая помощь это когда твои противники помогут тебе совсем уйти с головой в это месиво....
Крайне положительное.