Общество

Вы думаете тяга музыканта Юрия Шевчука к пацифизму и все его эти бла-бла когда он топит до последнего в стиле мир без

войны и прочее - вы что реально думаете, что эти все его слова - реально вызваны заботой о том прям о мире во всем смысле этого слова, Шевчук это конечно искренний человек который может чуть и получше будет Макаревича и предателя Меладзе и прочих, но в том то и дело что только "чуть", запомните товарищи одно такими людьми кто топит за мир без войны движет банальный эгоизм, у всех у них уже есть достаточное количество денег и мир им нужен только для того чтобы приумножать эти деньги
Это модное бла бла бла
Модно было бы поверить в его искренние чувства,если бы он был пацифист с 2014го, осаждал бы ато и агрессию против Донбасса. Но пацифизм проснулся только в 2022м, как и остальных ему подобных.
Просто мода
Бахтияр Kuralay
Лучший ответ
Талгат Турсынгожин Многостаночница? Оплата двойная?
Да, а теми, кто за войну, конечно, движут чистый альтруизм, человеколюбие и бескорыстие.
Откуда вы только беретесь, патриоты недоделанные...)))
Назигул Мухамадиева Это модное бла бла бла
шах и мат!
Шевчук побывал в Чечне. Наверное, поболе патриота Газманова знает о войне.
Можно по разному к творчеству Шевчука относиться, но, то что он не подхрюкиватель, это точно.
шах и мат!
вот и полезло все дерьмо наружу) Россия не его страна,ну так надо депортировать на ту же усраину,домой, домой все шевчуки и бондаренки.
Игорь Точкин
испарись
Юрий Гажало
Просто мода
Земфира тоже человек , но и её "достали"
Сергей Ершов
Почему с такой позицией ты еще не в окопе?
Андрей Чикилев Он в футляре.
Талгат Турсынгожин Ему мамка справку купила, что ссытся по ночам.
Человек взрослеет, взгляды меняются, ничего тут нового и "Не стреляй" уже в прошлом... за бабки все работают, они разные у тебя и его, он на автобусной остановка на пиво себе заработает спев пару песен, ты на остановке можешь только на кулак напросится
Поля Климешина
шах и мат!
Поля Климешина Он имеет право вести и думать как хочет, не нравиться не ешь, вот и все... а то ты что то там придумал про пацифизм, а он зараза не соответствует придуманному, во гад
А ты топишь за войну. Шевчук уважаемый музыкант, а ты никто. Мир действительно должен быть без войны - это понимают все нормальные люди.
Назигул Мухамадиева значит ты не русский , ты предатель
Всё просто как 3 рубля: украинское государство - террористическое, им управляют не зеленские ермаки и прочие "не рабы* у кормушки, а кукловоды из США. Если ты русский патриот любишь свою страну, свой народ и живёшь в России, то ты ОБЯЗАН поддержать СВО и наших военных, которое закрывает Фашистский украинский режим, и саму украину. Знай, русский человек, проект украина должен быть закрыт, а исконно русские территории должны вернуться в состав Российской Федерации в виде Федеративных республик и автономных областей. З,Ы. По сабжу: Внести песню Родина, вернись домой в реестр запрещённых, а Ю.Ю. Шевчук должен либо закрыть свой грязный рот, навсегда, либо отбыть на цугундер по статье о дискредитации Российской Армии.