Общество

Вас не изумляет шокирующие количество неславянских лиц в Москве? К чему это приведет?

Сегодня убедился, что их больше чем славянских. В смысле это не шутка или утрирование, а их РЕАЛЬНО больше. Русские в Москве стали меньшинством. Не сочтите за расизм - мне плевать кто будет обитать в Москве - кавказцы, азиаты или широкомордые гопники из рязани.
Просто сей факт весьма удивителен: не является ли это ЗАКАТОМ РУССКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ?
Я побывал сегодня на окраинах и в центре Москвы и из общего числа встреченных мною людей около 80-ти процентов имели неславянскую внешность, а когда попадались славянские лица, я переглядывался с ними, как это бывает когда где-то в далекой загранице встречаешь земляка, при той разнице, что это было не за границей, а в самом, как говорится, сердце России.
Великое переселение народов началось?
Уже привело. Недавно в Комсомолке писали, что за последние два года в Питер переехало более 300 000 москвичей. Бегут люди от этого засилья, и по видимому на изменения уже не надеются.
Milena Savina
Лучший ответ
Николай Солодухин а то в питере их меньше? (неславян)
ну.. . будет Московский каганат.. .

эти всегда все империи разрушали.. .
Doni ***
Это и есть закат, ведь власть не защищает свой русский народ, а это хуже всего.
Илья Илья
К "Сербии"
Alekhan Ozdoyev
Интересно, что они там все делают?
И я недавно думал об этом... Мы думаем, что гастарбайтеры строят для нас, а на самом деле - для себя!...
Илья Илья Да это к сожалению так.
К великому халифату.
Д.ээ.э. Бэббэ
Вам жителю Москвы ПЛЕВАТЬ какой будет Москва и кто будет в ней жить да и на Россию думаю соответственно... и ещё миллионам таким же как вы тоже ПЛЕВАТЬ- вот собственно и ответ...
Меренков Павел
Николай Солодухин Это да, но ведь не все такие как я
Неславянские народы не выдерживают 6 месяцев зимы, снега, холода. Заработают деньжат и уедут к себе в теплые края
Елена Иванова
"Кипит наш разум возмущённый
И смертный бой вести готов. "
С.
Славка .
Удручает. Изумление - это от прекрасного.
В армии когда азиты были в меньшенстве все были братьями, но когда их стало больше то почему то им стало всего мало... Перестали работать в нарядах и убирать за собой гавно, когда их заставлял старшина что то делать в наряде, ответ был один - мы женский работ делять не буду . Итог делали русские .
Скоро они в москве так скажут дело времени, причем начнут с разбоев ...правда страдать будем от этого мы а не граджданин Путин .
Так что думайте если думалка на голове .
Рамис T-A-T-A-R-I-N
нет русских гораздо больше
Да ядрёную бомбу на неё. Эта мерзость и внимания не заслуживает.
Андрейка Д
это уже не шокирует, а просто очень очень огорчает...
Раиса Якунина