Общество

Неделю назад был в Москве, проеэдом, меня ужас объял: на улицах ни одного русского лица, что, Москву сдали без боя?

Была в Питере на новый год, встречали его прямо возле Зимнего... была в шоке, 80% людей, которые там находились - гости из ближнего зарубежья... Пришла в голову мысль, если бы сейчас произошла какая-то заварушка, русских перебили бы за две минуты. Очень не приятный осадок остался от увиденного. Все обкуренные, танцуют лезгинку или что там у них за танцы... Такое ощущения, что я побывала не в России, а где -то у них.
Алдияр Мейрамом Наурыз
Лучший ответ
Партизаны остались.
Alonso Parchetti
Да я понимаю, что у вас времени только на овощной рынок хватило.
Салиша Башеева
Людмила Сергиенко Да по театрам не ходил,а на овощной рынок мне не надо,в Беларуси живу.
Не первый раз.... в 1812 тоже не боролись.
Увы, да. Слабое утешен6ие только в том, что Лондон и Париж ещё чернее... (((
Vladimir Nehoroshih
Быть кавказским-азиатом модно
Елена Истомина
Многие там проездом на всю жизнь остаются ..
Как повезёт ..
Людмила Сергиенко Москва совершенно не понравилась, она мне и раньше не совсем,но по сравнению с нашими городами ( Минск,Брест и т.д.) полная клоака.
Печально, что и в Питере такая же ситуация, ещё лет 10 правления ЕР и Россия плавно войдёт в состав Средней Азии. Соответственно - вся чёрная и низкооплачиваемая работа достанется остаткам русичей.
Не сдали, а продали!
И улицы перекрывают, и это не считается нарушением - толерантность, а москвичам больше одного собираться нельзя
Инкомоторс Камышин Ага. а футболки с надписями"Я русский" являются проявлением экстремизма.
да-а-а-а ужжжж!!!!
Данил Горбунов
....Вы ещё не бывали в подмосковных городах.... особенно на вокзалах.... один в один - Ташкент...
Оксана :)
Ну а кто у нас президент?
Вот он и допустил такое!
Александр Р
Обалденно. Я Вы думаете в других городах ситуация лучше? Смысл везде один и города сдаются все. За деньги в этом мире можно все.
Александр Р В Питере точно лучше )
сами в шоке...
пропили...
Styopa Stepanyan
Москва стала клоакой для русских благодаря единороссам.
Ну если ты был проЭдом, то и ты не русский.
Людмила Сергиенко Ты прав, я беларус.