Общество

Когда Кутузова лишат всех чинов и званий, он же МОСКВУ!! ! СДАЛ!!!

После того, как Эллочка Людоедка напишет философский трактат.
Екатерина Воронцова
Лучший ответ
Лариса Фоменко какая Вы... УМНАЯ!!!!
Иногда чтобы сделать один шаг вперед - нужно сделать два шага назад..
Дмитрий Шергин
и тем самым войну выиграл
ну и столицу то государства он не сдавал
Сергей Шорин
Когда мост сломан, нужно его обойти, и по барабану, что этот крюк на 20 км, или ты с моста прыгнешь, ведь так быстрее.. . Так и с Москвой, отошли, дабы не потерять войска, и потом дали хорошего пенделя.
Потеря Москвы не была потерей России.
Даже коммуняки до такого не додумались! А вы из какого аула такие вопросы задаёте?? ? Сталин в Великую Отечественную вдруг вспомнил про помещика и графа Кутузова, утвердив орден Кутузова. И это при том что большевики всеми силами старались очернить и оболгать историю дореволюционной Руси, и несмотря на сдачу Москвы Кутузовым. Тот манёвр Кутузова спас армию и был единственно правильным для перелома ситуации. Это коммуняки в ВОВ не жалели людей, забрасывали мясом немцев, да так, что к 45году уже стали призывать школьников и пенсионеров: больше некого было призвать, прям как и гитлеру.
Анна Миронова
Хо-хо! Мрак.
Жанара ***
Нынешние правители всю Россию сдали и что? Их чего то лишили?)) )
А историю вам действительно почитать не мешало бы
сб
сергей белов
люди ценились, а советская власть ценила идеи: Ни шагу назад, бездумно много людей погибло, а жаль.