Общество

сколько нужно денего ,чтобы съездить недели на две в Москву?(по делу)

Юлия Осипова
Это смотря где жить будете.. . Если в гостинице - то самый недорогой номер в подмосковной гостинице (ближнее Подмосковье - 15-30 минут от метро) обойдется в 2-2,5 тыс. рублей за сутки, т. е. две недели будут стоить приблизительно 25-30 тыс. рублей.. . Если будете снимать квартиру, то лучше через знакомых или агенство, но этим нужно озаботиться заранее.. . Две недели обойдутся в 20-25 тыс.
Если же с жильем проблем нет.. .
То достаточно 500-700 рублей в день - на еду и транспорт.... С небольшим люфтом - это 15-20 тыс.
Если, конечно, питаться днем в не дорогих ресторанах фаст-фуда и покупать полу-фабрикаты на ужин и завтрак.. .
А сколько стоит билет от Вашего города до Москвы сказать не могу, потому, что не знаю, что это за город... .
Ксерокс - это самое дешевое... .
Если будете пользоваться общественным транспортом, то лучше заранее купить себе проездной на 60 поездок метро, а на наземный по мере надобности.. .
Если предпочитаете такси, то поездка с окраины до центра в часы пик - это бессмысленная трата времени и денег.. . А стоимость ее - около 500-1 тыс. рублей...
Вера Ермошина
Лучший ответ
Юлия Осипова жить планирую в общаге в месте с подругой ,за тысячу в неделю...от жилья до места работы вроде пешком добраться можно,но это не спасает.а метро там не дороже остального транспорта?
билет-где-то тясячи три(из Челябинска),а вот с ксероксом как раз сложнее всего-это архивные документы,расценки в зависимости от того,какого года и от объема(хотя,говорят,можно и "в руку "платить)
Ну бумаг наксерь дома лучше сразу.. . а так на пару недель - мин тыщ 10-15... общагу забронируй сразу из дома ( в гостинице дорого очень даже по Европе) в яндексе набери общежития, хосписы и т. д.
Милости просим.. . И не ведись на сладкие объявления типа кв за 5 тыщ с евроремонтом и мебелюкой! И работы нефига не делать за зарплату от 2 тыщ зеленых.. . Вообщем, тут ждут провинциалов - свои лоботрясы тоже кушать хотят, по этому разводят по ПОЛНОЙ! Вообщем включай мозги! :) если они есть! :)))
Николай Псарев
От 10 000руб до 100 000$ В зависимости от вашего аппетита
а если в Париж по делу, срочно, то сколько?
Виктор Галкин
Юлия Осипова не иронизируйте,теперь или никогда
2000 номер в гостинице+еда500+туда сюда500= итого 3000 в день
Юлия Осипова туда-сюда 500?да вы что,разве столько билет до москвы стоит?
Полные карманы
Все просто: жилье 2500 х 14 дн. =35000, еда 1000 х 14=14000, для дела 2000х14=28000. Итого 77 000р.