Общество
Почему в России наибольший процент поэтически мыслящих личностей,по сравнению с другими странами?
Да! И кстати поэты в своём большинстве настоящие патриоты своей страны. Люди не любящие Родину обделены таким даром и способны в лучшем случае заниматься рофмоплётством. Вот такое богатство есть в одном человеке и такое ограничение в другом. :)
Олег Смирнов
Скажу вам как работник культуры и художник, знающий многих "творцов", что вы все же где то ошибаетесь. Патриотическую вдохновень молодого творца-борца как правило читать невозможно.
Потому что понятие "поэтически мыслящий" во всех странах разное. Логично что в России больше людей поэтически мыслящих по Российски.
Тунеядцев больше ...я вот не бум бум в поэзии и представляешь - не сожалею по этому поводу)
пока все зарабатывают деньги, в России появляются поэтические личности, которые не могут выжить в реальной жизни!
на фестивале бардовской песни в лудзе спросил у приехавшего туда литовца: почему у литовцев (каки вообще у прибалтов) почти нет бардовских песен? получил предельно ясный ответ: ну не умеем мы свои мысли излагать.
смех смехом, а доля истины большая.
смех смехом, а доля истины большая.
Духовность производная страданий.. нашего народа!!!
не соглашусь ни с Алексеем:
из вашего следует что можно мыслить "прагматически по Российски"
ни с Игорем: действительно "Личностей" маловато - серости и посредственности достаточно, встречаются и откровенные идиоты
из вашего следует что можно мыслить "прагматически по Российски"
ни с Игорем: действительно "Личностей" маловато - серости и посредственности достаточно, встречаются и откровенные идиоты
Это результат собственного 10-ти минутного исследования в собственных мозгах в период временного протрезвления.
"Изнеженность подобна ржавчине, разъедающей волю и здоровье". - А. Суворов
Зачем тому же американцу о чем-то думать, когда у него все есть? ) Русский же народ не может похвастаться столь обеспеченной жизнью, вот и думы его посещают поэтические))
Зачем тому же американцу о чем-то думать, когда у него все есть? ) Русский же народ не может похвастаться столь обеспеченной жизнью, вот и думы его посещают поэтические))
все остальные поняли что ео отсос...
Похожие вопросы
- Почему в России, большинство людей так бедно живут, по сравнению с развитыми странами?
- Почему в России все популярней " Магазины для бедных " и откуда взялись в стране 20 миллионов человек живущих за чертой
- Как вы думаете, почему в РФ большой процент россиян не желают работать и добиваться успеха, а выбирают жизнь в долг или
- Почему в России так мало демократически мыслящих людей?
- Объясните почему у нас большой процент не голосующих?
- Почему в России стало так МАЛО ЭЛЕГАНТНЫХ Людей ,по СРАВНЕНИЮ с Российской империей и СССР?:)
- почему в России принято считать,что все проблемы в приезжих из других стран?
- Почему в России 25 процентов мужчин побывали в местах лишения свободы?
- Почему в России в ярких и неординарных личностях, способных на смелые поступки против течения, видят врагов народа?
- Почему в России большие проценты за кредит и ипотеку? Это связано с большим спросом?