Общество

Рассияне вот зачем вам в своём составе Украина?))))))))

Milan Jovanovic
Украинцы - братья и точка. Хотя, иногда, и чудят.
Светлана Тараненко
Лучший ответ
Мила Троекурова Украинцы - братья беларусов, клятых ляхов и белых хорватов. Причём тут мордвино-татары , называющие себя "русскими" ?
КУчкой легче жить
Azo Baibugametov
Milan Jovanovic Вы как никогда правы.
Надо же куда-то газы выпускать.
Вадим Секрет
Это у украинцев надо спросить, они же считают что смертельно нам необходимы )))))
Ahcene Kirec
Milan Jovanovic Неаа... ВВП. Мечтает спя. Стать президентом государства нового, как грится восстановить величия союза бывшего и тд.))))))))))
лично они мне не нужны
вообщето Россия Пруссия УКраина Блоруссия, это части целого. а если так рассуждать что, давайте что нибудь отрежем. Ну да. И калеки живут, без рук ног глаз и ушей, Вы за них Рады? ! хотите Таким еще чтото Отделить?
Елена Иванова Вообще-то россия , а правильнее московия, есть часть Западного Улуса Золотой Орды и к славянам русам-украинцам и литвинам-беларусам никакого отношения не имеет !
путин еще над киевом гусей не ганял, а охота
разделяй и властвуй.... представь в 1941-м было бы гос-во Россия и остальные страны СНГ. Немцы до Москвы добрались бы быстро?
Алимжан Жангазин и что? ну добрались...ленина украли бы?
Чтобы родина моя была не заграницей!
Елена Иванова За Ысраилом соскучилось ?
Нах нада Украине-Руси огрызок Западного Улуса Золотой Орды лапотная азиатская Московия-Россия ?

С этого надо начинать !
Это моя Родина....
Украина России нужна потому что на один вложенный рубль в производство к примеру в Днепропетровске доход выше на 30 % чем в Красноярске или Мурманске. Учите экономику.
Ольга Ольга
Я Русский мне Украина в составе не нужна.
Мила Троекурова То есть ты метис мордвина, печенега,хазарского еврея и монголо-татарина !

Действительно ! Нахрена ты Руси нужен ?
Ну мы же один народ, не так ли, господин ...э ...с красивый украинским именем ...Фрикаделькин Поль Жуан Батист?
Milan Jovanovic да я такой....Космополит по сути своей.))))))))))
Ну неужели это не понятно-это должна быть одна страна!! ! Тогда все другие в лучшем случае-в пояс кланяться.... Ну зачем это разделение и понты ненужные!!!
Мила Троекурова Зачем славянам русам-украинцам одна страна с монголо-татарами , называющими себя "русскими" ?
Алимжан Жангазин не нужно жадничать,русские подгребли под себя других народов и назвали их русскими,вот вы с ними и русские,с вас станется.
Содружество Независимых Государств не подразумевает управление одного государства другим. Кроме Украины, в СНГ входят и другие республики, ставшие независимыми. В политическом плане такое содружество имеет большую роль.
Lyosh Lazaryan
Алимжан Жангазин это вранье уже было,дружба голожопых ,посмотрите А Райкина,Жванецкого,Тарапуньку и Штепселя в ютубе,там все про СССР.
Запас карман не тяготит и жрать карман не просит, монах монашку не е--т, а )(уй в кармане носит.
братья они наши....
Учите историю,,,,
Фёдор Соколов
а вы подумайте что будет если по нашим границам будут идти к вам террористы или войска других государств так раз и сразу в самое сердце! подумали или до сих пор не доходит? и не надо такого бреда мол кинуть тополей и т. д.
что бы было дохуя