Анатолий Иващенко пишет о трудоднях и при этом черным по белому приводит статью в газете о ДОБРОВОЛЬНОМ содействии!! ! Это вменяемый человек?
Потом - у меня уверенность, что ЭТУ СТАТЬЮ видел 1% из евреев.
А приходят под аватарами НЕ ВСЕ ИММИГРАНТЫ!!!! а просто евреи живущие НЕ В ИЗРАИЛЕ!
а флажок это моральная поддержка Израилю.
PS:Анатолий Иващенко! Вы ведь даже историю еврейского народа не знаете, а статьёй машете.
Почему Вы такие?? ? Зачем??
Общество
Люди с флагом Израиля на аватарке, вы тут клан, секту, движение какое образовали ? стоит ли вас боятся - опасаться ?))
Хто такие? Чаво опасаться?))
biach007
Не заметил разве, у некоторых флажек Израиля на аватарках теперь ?
если боишься, то бойся, это уже не исправить. Меня лично только кошки на аватарах раздражают. "Душил бы их, душил.... "
biach007
Если бы я боялся кого, морду лица своего не выкладывал бы на сайте!
По этим значкам они трудодни подсчитывают.
Репатрианты помогут Израилю в информационной войне
________________________________________
18.01 17:32 MIGnews.com
Новейшим оружием Израиля в общественных отношениях, или на фронте "Асбара" (Разъяснений, то есть по связям с общественностью) , является "Армия блоггеров". Такое заявление сделало в воскресенье министерство абсорбции.
В сотрудничестве с Управлением "Асбара" при министерстве иностранных дел министерство абсорбции предприняло меры для поиска добровольцев, которые на разных языках помогали бы усилиям Израиля по связям с разными сообществами через Интернет.
"В последние годы министерство абсорбции вложило много средств в развитие работы в киберпространстве, понимая, что Интернет является ключом к будущему. Поэтому Министерство абсорбции решило ответить на вызов и попытается сформировать пул комментаторов на различных языках, которые помогут поддержать Израиль в формировании общественного мнения в виртуальном мире, и дать ответ всем противникам Израиля, распространяющим семена ненависти", - заявил министр абсорбции Эли Афлало.
Новые иммигранты, желающие добровольно принять участие в этой работе, могут отправить свои личные данные (имя, фамилию, номер телефона, адрес электронной почты и указать родной язык) на электронный адрес media@moia.gov.il.
18.01 17:32 MIGnews.com
Игорь Панковский
А патриотизм Вам в голову не приходил????
ЧТО за люди!!!!Как Вы по земле ходите!!!!робот!!!!
Не стоит. Но с одним погромче разговаривайте, у него даже то что нарисовано в правое ухо влетает, а из левого вылетает
Дмитрий Скребнев
Значит,когда он ходил в Дом пионэров,ребятки ради хохмы из его башки скворечник соорудили.