Общество
Завтра по всей России пойдут алчные дети - калядки просящие жратвы и не понимающие сути праздника?
блин, хоть бы стишок рассказали, а то вопят " нахер мне твои конфеты, денег дай! "
Да, но не все и не везде. У нас в подъезде ходят только 2 девочки из одной семьи - у одной, похоже, не всё нормально с головой, и обе плохо воспитаны
глупо даже для шроляра..
На Пасху не колядуют, не щедруют. Разносят по соседям и родственникам куличи, яйца и христосуются....))))
Калядки можно устраивать каждый день. Как есть захочется.
Вообще-то Рождество уже прошло... у нас Пасха, товариСЧ! :)))
..Тебе что конфеток жалко?
Какие калядки???? Ты что-то попутал.
придурок! колядки пишутся через О и колядуют не на Пасху, а на православное Рождество.
Если не знаешь - заткни хайло, гомоятина пассивная и чем выёживаться - учи традиции своего и соседних народов.
а угощать или не угощать - личное дело каждого. Я на пасху несу соседу - казаху яйца и конфеты, он меня в Курбан-байрам тоже угощает.
А сам то ты понимаешь суть??? ?
Какие кАлядки?? ? Рождество уже прошло. Завтра Пасха. Ты о чём?
Ага. Если дети постучаться в вашу дверь, приготовьте заранее для них конфеты в обёртках и фрукты, думаю, другая ваша жратва их врядли устроит. И пользуясь случаем, расскажите им суть праздника. И ещё, желательно, чтобы дети не ходили по домам- не те нынче люди.