Общество
Праздники, праздники, праздники.. . А вообще, кто-нибудь празнует 1 Мая, 9 Мая (исключаю ветеранов и тех, для кого и )
пятница праздник) ? Даже трудно представить, что бы кто-нибудь радостно за столом кричал: "Ура! Первомай! Мы целый год тебя ждали! " После долгих выходных так трудно настроиться на работу! Не понимаю, с какой целью их учредили?!
На праздниках экономика теряет очень много денег.
Вероятно праздники сохранили для людей:
• копающих картошку (уборка в доме, на участке и тд. )
• повод для пиара вождя и симпатизирующих коммунистам.
• Ну и повод побухать всяким левым гражданам. Хотя им повод и не нужен.
* "Спасибо дед за победу, спасибо отец за полный п$%#ец. "
Вероятно праздники сохранили для людей:
молодёжь отмечает выходные на расслабоне, старшее поколение ностальгирует. и похоже все довольны
Праздуют только старики - молодому поколению эта советская пропаганда даром не нужна
Интересно, а кто-то кричит: "Спасибо, деда, за Победу! "? Лично я постоянно навещаю его могилу на военном кладбище (не хватаюсь, просто он заслужил это) . Но, люди, реально объездил много стран и до сих пор не пойму, кто же победитель? (Германия, Италия, Япония - оси фашизма или Польша, Чехи, Словаки - страны соцлагеря, Болгария, Румыния, Венгрия не в счет)
Николай Курочкин
В той войне победили мы, а то что вы наблюдаете сейчас-это результат проигрыша в холодной войне.
Основная масса населения в садах-огородах, длинные выходные как раз для них и придумали.
Ну я праздную... То что для нас сделали наши деды ..низкий им поклон...
естественно милочка - наша молодёжь------------------http://rksmb.ru/
Да! Бухаем, как же без этого??
Etor Etor
"Бухают" и по пятницам.
К сожалению всё уходит в прошлое... для молодежи это всего лишь выходной и лишний повод напиться. Я работаю в школе и там понятия не имеют что такое "1 мая".