Общество

Бесплатное такси в Москве 9 мая для ветеранов. Издеваются чтоль?

В Москве для всех ветеранов и инвалидов бесплатное социальное такси работает не только по праздникам, а постоянно. Только для того, чтобы им воспользоваться, надо получать талоны в собесе. А в праздник ветеранов ВОВ будут возить без талонов. Что касается еды - то участники и инвалиды войны в Москве получают пенсию больше 30 тыс. , и им такие подачки не требуются, сами себе купят, что хотят. Им к Победе еще по 5 тыс. добавят.
Анна Скаско
Лучший ответ
Александр Андросюк Собянин рассказал, что Москва на данный момент находится на первом месте по объему социальных выплат. «Если все социальные вылпаты в стране сложить, это будет меньше, чем в Москве» , — заявил Мэр. По его словам, в этом году власти значительно усилили меры адресной поддержки ветеранов. «В этом году мы провели обследование практически всех ветеранов — как они живут, какие у них проблемы, какие запросы»
-------
Конечно не верить ему Ваше право - но тогда приведите факты что он соврал!
По бесконтактной карте Москвича такое возможно. Если в такси есть ридер для карт, то такое реальное. А на самом деле - покажет практика.
И что не нравится? для ветеранов есть льготы по коммуналке и доплаты к пенсии.
Таксисты свою акцию проводят в поддержку и помощь передвижения ветеранов на место встреч.

Вы и в хорошем будете искать дерьмо.
Saadi I.
Ты сама-идиотка. Без тебя сообразили, что лучше. И заткнись со своими распоряжениями
Роман Киблер
Марина Парамонова Ну кто идиотка, еще посмотреть надо. Нос еще не дорос так разговаривать!
Почему издеваются? Конкретизируйте. Всё официально, по удостоверению проезд бесплатный.
Вы наверное и про социальное такси, и про ЭКО бесплатное и много еще о каких льготах не в курсах, да?
Где вопрос задать - знаете, а как получить льготы - не знаете. Потрясающе.
Дм
Дмитрий
Официальные такси действительно возят ветеранов 9 мая бесплатно. Уже не первый год...
Sasha Barbashin
не верю я...
таксист -гастарбайтер один хрен сдерёт..
Бла Пхаха
Почему издеваются? Так и будет, надо только уточнить кто оказывает такую услугу
Макс Марышев
по заказу наверное
почему бы и нет
absolutno85
в чем издевка?
Марина Парамонова В том, что ветеранам уже 90 лет и им ездить ВООБЩЕ НИКУДА не надо!!