Общество
Кто больше русского народа убил: сралин или гитлер?
Оба ушлепки!!!
Все таки вы забыли про США и их атомную бомбу.
Сталин сказал Чепчилю что были убиты 10 миллионов кулаков. А еще много рабочих и "врагов народа" А еще Сталин втянул нас в ВОВ и все десятки миллионов смертей наших людей на его совести . потому что СССР мог отсидеться в стороне от 2 мировой войны
Срать в твою черепную коробку!
будешь смеятся
Путин Ельцын Горбачёв
по количеству уничтоженых людей их давно переплюнули
Путин Ельцын Горбачёв
по количеству уничтоженых людей их давно переплюнули
госдеп
Рябой урка
Оля \\-\\-\\-\\-\\
и чурка
Ленин и Сталин.. . два сапога-
Максим Яковлев
ну что вы Эллен. Прочитайте мой ответ на этой странице

Еська сталин, , однозначно, все остальные диктаторы просто дети
Путен
Хочешь медаль кому-то вручить?
гитлер больше
(As)Владимир( Калюжный
Пффф как вы можете так утверждать! Вы что Истрию не учили, гитлер убил более 6 Милионов человек! А ваш батька а-ля вождь народов за все время своего правление убил более 30 МИЛИОНОВ!!!! Якобы у него была пароноия и каждого кто про него хоть слово вякнит сразу на расстрел отправлют. И гитлер тоже такой был! Правда он больной на голову был.
Гитлер то не убивал Русский народ, он с ним воевал, значит и убийцей считаться не может, хотя сука я бы его поджарил на вертеле раз 150 так. А вот оська то не воюя, резал Русских людишек, эт точно убивец, значит Сралин больше убил.
Ленин с Троцким. Во время революции 17го года и гражданской войны было убито не меньше 30 000 000 человек, хотя везде пишут что около 7-8. И вообще эту тему обходят стороной. Сталин это лучший управляющий Россией в 20 веке, гениальный человек. Только не ругайтесь. Трезво поищите инфу на эту тему, поизучайте:)
Bakhram Bekniyazov
Забавно ленин с троцким хотя сталин входил в окружение ленина даже дружил, хотя по идее ленин брал к себе не обычных людей так сказать, по этому у сталина руки не меньше в крови чем у ленина и гитлера,со вторым кстати у него много общего.
Максим Яковлев
без ругани. Ленин оставил после себя самую свободную страну в мире где был экономический бум. А советский червонец стал твердой мировой валютой. Получив такую страну "лучший управляющий" в начале 30 ых годов устроил голодомор в СССР. Но самое главное не это. Миллионы россиян погибли из за Ленина (из за его ошибки) А десятки миллионов советских людей погибли из за сталинской страсти к личной власти
Сталин. Он уничтожал не только чужих, но и своих. Собственно, своих он в основном и уничтожал
Похожие вопросы
- Сколько Русского народа убили Чапаев и Будённый?
- Учитывая, что Сталин убил русского народа больше Гитлера, то кто с кем воевал и кто победил?
- Почему Сталин так любил русский народ ?
- Почему Сталин и Путин такого разного мнения о русском народе ? =>
- За что эти люди так ненавидят свою страну и русский народ? Читай ниже
- Как получилось, что русский народ героизирует Тиранов, Ленина, Сталина, Гитлера ?
- Когда в СССР появилась идея о том, что русский народ - старший брат?
- Почему ни Наполеону-рассчитывал на 5 месяцев ,ни Гитлеру БЛИЦКРИГ НЕ ПОМОГ ПОБЕДИТЬ РУССКИЙ НАРОД ?
- почему в РФ никто не подаёт исковые заявления в суд за разжигание ненависти к русскому народу,по ст. ст.280, 282 УК?(в
- "Гитлер и Сталин – два главных палача русского народа. " - по мнению Навального. мальчонку на солнышке припекло?