Общество

С чем связаны самые сильные эмоции у мужчины?)

Вам никогда по яйцам ногой не попадали? Вот тогда такой букет, такой взрыв самых непохожих и противоречивых....
Алия Елемесова
Лучший ответ
с оргазмом конечно же!!
Max20 Rusakov
Людмила Толстова Привет, красава моя))
С покупкой первой "ласточки"!
Обычно с его местом в социуме: какое по рангу он занимает: )
и если идёт продвижение или понижение ранга - имеем самые сильные эмоции...
Сергей О
Конечно с вами добрая Ё.
Mariya Yamenko
Любовь, ненависть, страх
самые сильные эмоции у мужчины связаны с защитой и нападением
Нина Михайлова
С потерей близких и с настоящей любовью!
Евгения Майор
С неожиданным возвращением из командировки при случае обнаружения выростов на голове: начинается триллер, игра-бродилка и собирание предметов. Исключение-холостяки, у них начинается охота в ближайших злачных местах
Что бы Вам не написали, но самые сильные эмоции у мужиков - от обалденного секса, с любимой дамой. . Именно тогда они теряют рассудок, да и все остальное..
Людмила Толстова С праздником Вас)
Вот пуля пролетела и ага, ..
Иришка* Уварова
когда они своими глазами видят появление на белый свет своего малыша или малышки, присутствуя при родах!!)
Секс.
Rossa_N ***
с лишением денег
Sergey Mkrtumyan
для меня только женщина пока, жду не дождусь, когда внуки, надеюсь дождусь.
пожрать перед сексом и покурить посля )
У англичан мужчина и человек обозначается одним и тем же словом (a man); поэтому ответственность за происходящее в действительности, наверное, должна волновать настоящего мужчину в наибольшей степени...
Sarvar Mamadjonov
С первой любовью.
Sergey Gurskiy
с влюбленностью и желанием обладать, т. е. с ударом тестостерона в мозг)))
когда между ног пролетел острый штык, вот это бурные эмоции))