Общество
Закон подлости только кажется подлым, а на самом деле весьма справедлив! Или как? Или как обычно куда?
Да, для подлости её закон справедлив .Подлость живет по законам подлости, подлость законопослушная.
главное как обычно зачем а потом уже ибо палка всегда о двух концах однако
Ох и не говори...! Я вот тоже.... только начал жить богато - (хуяк) деньги кончились!! ! Ну и как теперь? Куда? Приходится жить как обычно.... (((((
Если бы не закон парности - закон подлости пережить было бы можно )))))
закон подлости) ) ну разве что брошенный вами бумеранг возвратился))
Дмитрий Жуков
Доброго дня Людмила))
Нет доктор, есть закон подлости и есть закон справедливости, это две большие разницы.)
Сеюминутный успех, может оказаться ошибкой всей жизни...
Наконец то! Урааа! , справедливость найдена! ,
как подлая шифруется, гадина )))
закон подлости априори несправедлив...
Ну как обычно. Подлость справедлива. А бутерброд падает маслом вниз.
Дмитрий Жуков
День добрый Дружище))
закон суров, но справедлив!))
Дмитрий Жуков
Приветствую Константин))
не в подлости счастье, а в другой ее части, как обычно
стественно. По закону подлости опоздал на самолёт, а он разбился.
В справедливость вообще не верю. Думаю закономерность возникновения у таких законов есть.
Ну ты прям как ЧЛЕН заговорил))) ) Я про членство в Единой России))))
Ешь по утрам льняную кашу и закон подлости перестанет на тебя действовыать. Со знанием дела, тьфу каши, говорю.
doktor, даваи их в сон
А как же высказывание)) , всё што не делается, всё делается к лучшему) )
Здравствуйсте, Многоуважаемый))
Дмитрий Жуков
Le mieux est Геппепи du bien!
**********************************
Рад приветствовать)))рад))))
**********************************
Рад приветствовать)))рад))))
Нет ни какой справедливости теперь, все продажные стали особенно судьи. Меня замучили наши судьи 2004году прописали женщину с ребенком в мою квартиру и до сих пор не позволяют выписать. Еще решили вселить ее, а у нее есть свое жилье. Вот и справедливость разве это справедливо, у кого деньги есть вот тот человек и прав теперь. Как жить нам с сыном даже незнаю, Путину напишешь до него не дойдет .