Общество

Закон подлости только кажется подлым, а на самом деле весьма справедлив! Или как? Или как обычно куда?

Да, для подлости её закон справедлив .Подлость живет по законам подлости, подлость законопослушная.
Дмитрий Белоусов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже ибо палка всегда о двух концах однако
Ох и не говори...! Я вот тоже.... только начал жить богато - (хуяк) деньги кончились!! ! Ну и как теперь? Куда? Приходится жить как обычно.... (((((
Если бы не закон парности - закон подлости пережить было бы можно )))))
Voyger Men
Дмитрий Жуков Хенде хох!!!
В смысле берегите руку!
Типа - здравствуйте Дружище))
закон подлости) ) ну разве что брошенный вами бумеранг возвратился))
Дмитрий Жуков Доброго дня Людмила))
Нет доктор, есть закон подлости и есть закон справедливости, это две большие разницы.)
Сеюминутный успех, может оказаться ошибкой всей жизни...
Наконец то! Урааа! , справедливость найдена! ,
как подлая шифруется, гадина )))
закон подлости априори несправедлив...
Marina Frank
Ну как обычно. Подлость справедлива. А бутерброд падает маслом вниз.
T*
Tonechka ****
Дмитрий Жуков День добрый Дружище))
закон суров, но справедлив!))
Миша Зайцев
Дмитрий Жуков Приветствую Константин))
не в подлости счастье, а в другой ее части, как обычно
Д_
Ден ___________
стественно. По закону подлости опоздал на самолёт, а он разбился.
В справедливость вообще не верю. Думаю закономерность возникновения у таких законов есть.
Елена Олюнина
Ну ты прям как ЧЛЕН заговорил))) ) Я про членство в Единой России))))
Миха Чурсин
Ешь по утрам льняную кашу и закон подлости перестанет на тебя действовыать. Со знанием дела, тьфу каши, говорю.
Ольга Чикунова
doktor, даваи их в сон
Shota Qumsiashvili
А как же высказывание)) , всё што не делается, всё делается к лучшему) )
Здравствуйсте, Многоуважаемый))
Дмитрий Жуков Le mieux est Геппепи du bien!
**********************************
Рад приветствовать)))рад))))
Нет ни какой справедливости теперь, все продажные стали особенно судьи. Меня замучили наши судьи 2004году прописали женщину с ребенком в мою квартиру и до сих пор не позволяют выписать. Еще решили вселить ее, а у нее есть свое жилье. Вот и справедливость разве это справедливо, у кого деньги есть вот тот человек и прав теперь. Как жить нам с сыном даже незнаю, Путину напишешь до него не дойдет .