Общество

А не страшно, что бумеранг запущенный Вами, рано или поздно возвратится???

А я это.... бумеранг не запускала,
только змия воздушного на веревочке,
лобешник то у меня не казенный,
хватит граблей! :-))
Наталья Шокурова (Чардымова)
Лучший ответ
Ольга Хлебникова Спасибо Викуль))) это опять твой змей ко мне в сад залетел))) залетный..))
А он всегда возвращается. Зло оно такое свойство имеет. =)
Максим Фурман
Поэтоиу нельзя стоять на сесте. Двигаться!
Игорь Шалаев
Поэтому запускаю лишь бумеранги добра, но и они порой злом оборачиваются.
Я стрелу запустил... она не возвратится..
всегда страшно и всегда возвращается... проверено жизненным опытом.... СТАраюсь не запускать.... но я же не без нервишек....
Если цель поражена - он там и останется, а если полетит обратно, то глядь поглядь, а нас и след простыл, поменяли место дислокации.)
а он для того и придуман
Главное, чтобы соседу по башке не попал, а то, что хороший бумеранг возвращается, так, для того он и сделан бумерангом, а не копьём. Запустите в пространство умную мысль, хоть одну, и увидите, как приятно получать обратно такой же бумеранг.
Егор Магер
Если б все бумеранги которые запускал я вернулись бы ко мне счастливее меня человека, не было бы на этом свете, чего мне бояться ? !
Jasur Ким
Что то много хороших бумерангов пустил а возвращаются плохие.. Как быть? а?
Sandugash Kazbagambetova
Наталья Веретенникова ждать и только....хотя благодарности от добра не жди....вот если не будешь ждать , будет смо приходить....
Ольга Хлебникова как говорят от добра добра не ищут)) а это Вам)) просто так)))
Егор Магер Незнайка, читал некоторые твои ответы. Одна гадость. Случайно? Не повезло мне?
Это если в цель не попал.))
Сергей Федин
Адресованая другу,
ходит песенка по кругу
потому что круглая земля)

Пусть возвращается, буду рада)) )
Леонид Табала
Ольга Хлебникова Спасибо)) И Вам Солнечного дня и отличного настроения))
Ну так думать надо ЧТО запускаете!
Трус не играет в хоккей!
не возвращается
Наталья Веретенникова ещё мало пожил ...вернётся обязательно...