Общество
Стоит ли соглашаться на сожительство?
Если парень предлагает просто жить вместе А для женитьбы, семьи, детей он не созрел, не готов. Ему 36 лет, мне 35.
нет, не соглашаться.
счасливо сожительствуют обычно те,
кто не расписывается потому,
что штамп в паспорте для них формальность и
часто его ставят только перед беременностью.
если же для него штамп не формальность и ставить его он не хочет,
но сожительствовать он не против,
значит он просто не видит в вас человека с которым готов жить долго и счасливо.
счасливо сожительствуют обычно те,
кто не расписывается потому,
но сожительствовать он не против,
То есть убирать за ним и готовить? Спать не упоминаю, т. к. спать можно и без совместного проживания. Умник какой.
Как хочешь. У моего сына есть такая подруга. Я к ней хорошо отношусь, но как невестку не воспринимаю. Абсолютно чужой человек. Сыну и его подруге-32. Потенциальная свекровь.
Николай Третьяков
Сначала покоробило, а потом подумала - все верно. Сожительница - не член семьи. А жена - член. Сколько бы не говорили о формальности штампа в паспорте.
Значит не созреет и не будет готов никогда. Если тебя это устраивает, то соглашайся.
А Вы сами хотите?
Уже 35 - а такая ду.. . Ой, простите! Соглашайся, конечно! Лет через 5 - уже и этого никто не предложит! А через 10 - и самой не захочется!
Саньков Евгений
В 45-50 бабе не захочется?Это всего навсего мечта мужиков-импотентов.
Да вы в свои годы оба дети!! ! Такие вопросы задаёте! Просто поритесь на здоровье! А семья.. . Не поздновато-ли для обоих? Протрахались оба основную жизнь, перепоролись а теперь, на закате воспроизводства, задумались.. . Ладно он.. . А сколько генов всяких разных чужих мужиков ты насобирала?
Почему бы и нет. Или вам всенепременно надо замуж?
Если не планируете детей и вам вместе хорошо, то почему нет.
Ещё лет пять подождёте и даунов нарожаете. Хотя мужик этот, похоже, сам дауном рождён.
Он уже перезрел.
пошли такого дебила подальше
у него скоро климакс начнется, какие дети после сорока?
но если ты не хочешь никогда выйти замуж, то отдай себя во временное владение, после 40 и ты ему надоешь и других будет трудно найти
Если есть желание, то конечно стоит.
давно пора
Всё зависит от человека и от твоего желания! Мы расписались, когда сыну было 7 лет, после 10 лет сожительства! В этом году будем отмечать 20 лет совместной жизни!