Общество

Кто счастлив, тот и прав, несмотря на чем построено их счастье?)

Stanislav Leonov

Москва, 8 апреля – АиФ-Москва. Россия реструктурирует 2,5-миллиардный долг Кипра, передает Интерфакс.

Эту информацию подтвердил журналистам президент РФ Владимир Путин по итогам переговоров с канцлером Германии Ангелой Меркель.

http://www.aif.ru/money/news/347977
Андрей Петренко
Лучший ответ
не согласна
нарушать принцип - живи как хочешь но не мешай жить другому - низко и подло

если так называемое счастье построено на нарушении этого принципа - рано или поздно этому человеку не слабо отомстит сама Судьба
Василий Шуров
Прав тот, у кого больше прав. Вот он-то и счастлив.
Кто пьёт-тот и счастлив.... потому что есть за что пить.. .
Привет Викуля!!!
Stanislav Leonov Привет, Юрочка)) С Наступающим!
есть люди с извращённой маралью искренне думающие что правы они, есть преступники которые знают что неправы, но это им не мешает счастливыми быть. вот для этих людей не действует поговорка на чужом несчастьи счастья не построиш. мерой правоты мы считаем поступать по совести.
Павел Чебанюк
Не всегда. .
На несчастье других, свое счастье - не построишь. .
Bahtiar Begmanov
Антон Грозов Ох! как построишь,строят,счастливы и не думают о тех,кто не на несчастье строит
Не совсем понятно что имела в виду, но и тебе привет, рада видеть тебя всегда.
Елена Лунева
Счастье это редкое состояние души. Сделавший пакость ради достижения счастья подобен принцессе на горошине, вроде мягко, а всё тело в синяках.
А может ли человек быть счастлив? Всегда чего-то не хватает: зимою - лета, осенью - весны...
Светлана Цой
..Строили мы ..строили.. а потом какая то падла взяла да и всё разрушила. .
По новой строить только крепость с артиллерией, чтобы надавать супостату
коль вновь придёт рушить.. ну и естесна и вам не хворать..
Ну... .
Гитлер тоже до Сталинграда был счастлив....: -))
Канат Байменов
правильно. . я тоже за любой кипишь кроме голодовки))
Larissa Onofrichuk
Счастье это призрак, человек думает что счастлив или несчастлив, богат или беден, сыт или голоден, болен или здоров. На самом деле люди сами про себя мало знают и счастье построить нельзя, потому что это иллюзия.
Нурлан Мералы