Общество
Как вы относитесь к стукачам?
Как к отбросам общества
Не знаю. Сама давно пользуюсь шуруповертом
Я к ним не отношусь, а тех, которые мне стучат всячески поощряю.
лучше стучать, чем перестукиваться
если хочешь что то утаить не делись ни с кем и стукачи не стирашны
Отрицательно. Сама бы язык выдрала.
Если человек видит готовящееся преступление-"настучать" в органы его гражданский долг. Если человек слышит у соседа за стеной крики соседа полицейского во сне: Ласточка, Слоник.... -его гражданский долг сообщить об этом в Прокуратуру.
вот такое стукачество должно иметь место.
Смотря что под этим подразумевается. Бывает ложный донос или подлое стукачество, а бывает справедливое, адекватное обращение в органы.
Есть законы, которые граждане обязаны соблюдать, за нарушение могут привлечь к ответственности.
Я хочу жить в цивилизованном обществе, а не среди дикого племени тумба-юмба.
Отсталые вы люди! стучать плохо нам говорили с детства, но во время правителей наших вождей стучать было принято, тем самым уничтожали неверных, не потриотичных! в сравнение что сейчас твориться. всем на всё насра*ь.
К Вашему сведенью до сих пор в разных странах (Германия, США и т. д) принято доносить до своего начальства о косяках соседей. тем самым фирма автоматически исключает слабое звено. а вы сидите и задра*ивайтесь на маил ответах, пока работа стоит! Лентяи!
что бы на тебя мой юный друг не стучали! веди себя подобаючи! и за ошибки свои нужно уметь отвечать!
Как к племени Иуды
Вобшето стукачить плохо там можно лишитца всево денег квартири жизни друзей...
Положительно. Сама регулярно пишу доносы, а то некоторые товарищи совсем от рук отбились, хоть к стенке ставь.