Общество
К стукачам относятся плохо. А как относятся к вербовщикам стукачей?
В теории к ним должны относиться нормально тк не сам ведь стучит. Ну а на практике всегда по разному
еще хуже
Вербовщики - работодатели, а вербуемые должны сами решать нужно им это или нет)))
я отношусь точно так же -был в жизни случай -сталкивалась Ешо во времена СССР Фу на них
Владимир Гаврилкин
А можно подробности?
там часто бизнес и ничего личного однако
Я отношусь хорошо. Сама готова стучать.
вербовщики за это официально деньги получают.... а как правило - у нас всякий труд уважаем...
а их никто никогда не видел.
Думаю также относятся.
а вербовщики как правило руководящая сила
Также.
Как к работодателям.
Ты же гандон потом выбрасываешь, а не вешаешь на стенку.
И по сущности равные шельмы,
и по жадности полностью схожи
те, кто хочет "КУПИТЬ" подешевле,
те, кто хочет "ПРОДАТЬ" подороже...
и по жадности полностью схожи
те, кто хочет "КУПИТЬ" подешевле,
те, кто хочет "ПРОДАТЬ" подороже...
Они -то, эти вербовщики, в тени, их часто и не знают.
Такая у них работа.
"Отец" провокаторов не может быть честным человеком, хотя и стукачи могут быть разными, если подумать о выполняемых ими задачах: тут и пионер Павлик Морозов, и поп Гапон, и информаторы НКВД, по бумагам которых были репрессированы, а потом и физически уничтожены люди. Примеров можно приводить много.
Я недавно узнала, что сосед охранял политзаключённых на Севере, а говорил, что воевал. Неприятно, Бог ему судья.
завсит от того, кто у вас стукач, кто в тихую пишет доносы, либо пишет открвенные заявления в органы.
по вашей манере - стукач - любой, кто сообщает органам инфомацию о нарушении прав, не так ли, в том числе против него же самого? вы о "зоновских" понятиях или гражданских? различаете понятия ябидничества и стукачества? распишите, вопрос не ясен и несет в себе провокацию.
Тема "стукачества" раскрыта в советскую эпоху, в библии (последнее не сильно осведомлен) . Советую и Вас ознакомиться, можно для себя много нового узнать из хорошо забытого старого.
Ещё хуже.
я сам стукач и вербовщик.
Вдвойне плохо ведь это стукач в квадрате))))
Мне например, до лампочки как к ним относятся.