Общество

Три года у меня компьютер без антивируса и все нормально. Везет или значение антивирусов преувеличено?

Хожу по всем ссылкам. Только если выплывает предупреждение - не захожу.
Dastan Asanbekov
Значение антивирусов сильно преувеличено. Опытным пользователям они вобще не нужны. Тоже не использую. Переустановку системы делаю лишь для профилактики, где-то раз в три года.
Ayan Akhmetov
Лучший ответ
аналогично! главное - на какие сайты заходить! многие сайты УЖЕ защищены
Анологично!! ! Ноутбук только предупреждает!!! !
Всё классно!!!
желаете испытать судьбу?
Влад Просто
Ирина Исянова Желал! Заходил в угрожающие сайты!!! И всё клаасно!!!
Да откуда Вам знать то, что всё нормально, может Вы уже давно активный участник бот-сети какой-нить, бггг.
Сё Курусу
А вы думаете если у вас вирус на компе то все, сразу произойдет великий БА ДА БУМ. : ))))))) Как раз таки бадабум вирусам и ненужен, а ваш комп как раз подойдет для рассылки например спама или другой порнухи.
Ирина Третьяк
До поры до времени, у меня дети через игры банер повесили .я тоже ни куда не заходила - я не асс поэтому уж лучше с антивирусом и поменьше об этом распространяться .
Aleko Morchadze
а что вам предупреждение отписывает?? ? :)
Обсудим соотношение цены и качества услуг стоматолога, протезирование стоит как нормальный холодильник. То есть, ни по материалам, ни по работе услуги стоматолога столько не стоят. Услуги стоматолога завышены в сто раз. То есть стоматолог хочет ничего фактически не делая, поиметь с населения. Торговля тоже услуга и накрутка примерно от стоимости товара процентов 30, почему я должен уважать стоматолога и не уважать труд, тех кто реализует продовольственные и промышленные товары. Труд судьи например и токаря. Юрист выбрана профессия фактически для то, что бы тяжелее ручки ничего не поднимать. Родственник фрезеровщик, допуск микроны. Потом население оболваненное юристами, их законом об защите прав потребителей требует качественных товаров. А вы что фрезеровщику платите как стоматологу или судье или нотариусу. Платите фрезеровщику, как судье и будут машины ездить. Давайте будем делать выборку по профессиям, для юристов и стоматологов, нотариусов обслуживание в магазинах поднимем раз в 10 . Юристы сами сочиняют законы, а потом то что они насочинили с их помощью, за мзду немалую, мы преодолеваем. Антивирусные программы сочиняют те же кто, сочиняют вирусы. Компьютеры-програмисты. Юристы кто сочинял рабоче крестьянское право, безграмотный сталин, хрущев или безграмотные крестьяне или рабочие. Нет юристы. Что юристы понесли наказания за гулаги, миллионы загнивших в гулагах. То есть труд свой, свою тупость, юристы, как стоматологи завысили в сто раз. Есть желание юристам, как стоматологам, нацепит звезду давида, и обслуживать их по их расценкам. А если те кто делает, производит машины, или холодильники, запросят за свой труд, как юристы или стоматологи . Смогут ли стоматологи, или судьи, приобрести холодильники или машину. Женщине выписали протез из германии, за 250000 рублей. Протез без стоимости операции. Стоимость неплохой машины. Часть кости человека, и машина или холодильник. Как это соотносится. А то дерьмо которое мне вставили в рот и стоимость холодильник соотносится. Те кто производят холодильники работают улучшают дизайн, а что стоматологи улучшили.
Магнитно-резонансная томография (ядерно-магнитная резонансная томография, МРТ, ЯМРТ, NMR, MRI) – нерентгенологический метод исследования внутренних органов и тканей человека.
Стоимость томографа как 55 автомобилей марки лексус. Интересно как это соотносится. Или 100 сто станций технического обслуживания автомобилей.
Этот режим узаконили юристы. рабоче крестьянское право кто сочинил рабочие или крестьяне безграмотный Сталин, Хрущев, нет юристы. Кто сочинял беловежские соглашения по развалу ссср когда Шушкевич, Ельцин, Кравчук пьянствовали, юристы. Вот и власть, позволяет юристам обирать народ.
Ирина Кошкина
Конечно, антивирусы нужны только тем, кто привык активно засорять свой комп посторонним контентом.

У меня NOD32 выключен почти всегда, и никаких потерь информации, никаких порнобаннеров, никак "отправьте SMS, чтобы сохранить... " и прочего дерьма.. .

А вот с мобильником у меня действительно проблемы, - туда вредоносные приложения, опустошающие баланс, проникают с неимоверной скоростью.
Иван Казанцев
не делайте весело.. .
КАКОЕ предупреждение всплывает? Из НИОТКУДА?
Юра Гаан
Да, тут тоже один без антивируса. Каждую неделю ОС переустанавливает и нет проблем.
А откуда Вы знаете, что все нормально? И если "выплывает предупреждение", значит все-таки какая то система безопасности Вас об этом предупреждает.
Да, преувеличено. Больше года сижу без антивируса, за это время один раз зацепил, но только из-за собственной невнимательности. Но всё-равно, время потраченное на лечение (от силы полчаса) несравнимо с неудобствами, создаваемыми антивирусом в течении года.
Iryna Siomukha
На твоем компе полно вирусов. Они не заметны, потому что пока не активированы